Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как зарабатывать хорошие деньги от того, что раньше Вы делали бесплатно?

Как с помощью обычного сервиса коротких ссылок превратить любые ваши ссылки, которыми вы делитесь в интернете, в финансовый инструмент и зарабатывать хорошие деньги от того, что раньше вы делали бесплатно.

Всё гениальное - просто!

Идея GlobalWeb в том, что мы объединили сервис коротких ссылок с восьми уровневой системой, и на выходе получили комбайн по заработку и продвижению вашей информации в интернет

Все люди, перешедшие по вашим сокращённым ссылкам - запоминаются системой, и если они  захотят также сократить свои ссылки, перейдя на главный домен, как это часто бывает - они зарегистрируются к вашему логину и будут находиться в вашем первом уровне.

Их посетители точно также смогут воспользоваться сервисом и при их регистрации они будут находиться уже в вашем втором уровне.

Всё повторяется точно также и с каждым новым уровнем в вашей сети появляется всё больше и больше людей.

Например, если только 7 ваших посетителей заинтересуются сокращением своих ссылок, и при условии, что также всего по 7 человек заинтересуются уже от них и всех последующих - в вашей сети легко и непринужденно окажется почти 7 миллионов людей.

И сейчас самый важный вопрос ... что это вам даёт.

Первое - система GlobalWeb имеет бесплатный механизм продвижения любой вашей информации, и если вам есть чем поделиться - бОльшая часть из этих людей о ней узнают

Второе - несмотря на то, что в целом система полностью бесплатна, некоторым людям могут потребоваться дополнительные платные опции, стоимостью 17 долларов в год, и при каждой оплате почти 80 процентов от этой суммы, в виде партнёрских вознаграждений система автоматически распределяет на 8 человек, находящихся во взаимосвязи до 8 уровня.

И если всего 5-ти процентам людей потребуются платные опции - ваш пассивынй заработок в GlobalWeb составит чуть более 1 миллиона 200 тысяч долларов США, которые вы автоматически и по мере поступлений будете получать на свои личные банковские реквизиты и различные платежные системы.

Не упускайте время, сокращайте ссылки и пользуйтесь ими уже сейчас, используя современные возможности GlobalWeb!...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

31.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены