Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Видео-Гороскоп на Июль 2022 года

В конце июня вступил в свои права Рак - знак Зодиака, воздействующий на все, что касается семейных отношений, дома и родственников, и семейные проблемы стали многих беспокоить больше, чем обычно. Дети закончили учебный год, ко многим из нас приехали родственники, или мы сами отправились в родные края, чтобы встретиться с родными. Каждый год Солнце, проходя на знаку Рака, усиливает и высвечивает ситуации, связанные с семьей и родственниками.

А также погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез, полностью забыв о реальности. Но необходимость заботиться о близких вновь возвращает нас на грешную землю.

В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение. Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей. Как только возникает такая возможность, наслаждайтесь теплом, Солнцем и отдыхом. 

 

Подпишитесь на канал "В гармонии со Вселенной" - постоянные обновления!

Это интересно
0

17.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 57  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены