Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
293 участника
Администратор Кот-кот

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие места в Крыму стоит посетить, если вы отправляетесь путешествовать «дикарем»?

Когда вы отправляетесь в отпуск по путевке, турагентства не оставляют вам особого выбора, подбирая экскурсии на свой вкус. Если же вы намереваетесь путешествовать «дикарем», у вас есть отличная возможность самому выбрать, где и что вы хотите посмотреть. Чтобы облегчить вам задачу, мы опишем в этой статье интересные места в Крыму, а вы решите, достойны ли они вашего внимания.

Во-первых, давайте определимся, почему стоит отправиться за впечатлениями именно в Крым. Мы нашли, по крайней мере, три причины, из-за которых этот полуостров может быть удостоен вашего внимания.

Природа

Крым — действительно райское место. Удивительная природа, поражающая своей красотой, уникальный мягкий климат, к которому легко адаптируешься, лечебные грязи и минеральные воды — все это в комплексе позволяет Крыму претендовать на звание всероссийской здравницы.

Вино

Растянувшиеся на многие километры виноградники примечательны сами по себе, но вина, которые делают в Крыму на заводе, открытом еще в XIX веке князем Голицыным, прославили полуостров на весь мир. Вы можете не употреблять алкоголь, но продегустировать этот рубиновый напиток все-таки стоит, а заодно узнать, как его изготавливают, хранят и придают неповторимый аромат, за который и ценят крымские вина.

Достопримечательности

Богатая история полуострова, на берегах которого селились древние эллины и господствовал крымский хан, наведывались Чехов и Грин, родился Айвазовский и творил Куинджи, не может оставить равнодушным. Всюду, куда ни глянь, находятся памятные места, связанные с историей.

Так куда поехать в Крым? Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 549  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены