Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4460 участников
Администратор Revenger
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обновление рынка: цены биткоин ползут вверх

В течение прошедшей недели децентрализованная криптовалюта увеличивалась примерно на 2 процента, Цены биткоин растутпоскольку покупатели неуклонно грызли сопротивление рынка. Цена биткоин колебалась в районе 4275 — 4295 долларов США. Она поползла вверх с момента последнего обновления рынка.

 

Рынки биткоин ощущают стремительный рост цен

Заключительная неделя сентября выдалась активной для рынков и трейдеров. Трейдеры и сторонники биткоин оптимистично настроены, так как было сделано несколько позитивных заявлений. Например, 11 японских бирж получили одобрение FSA. Новости из Китая вселяют надежду, поскольку там ожидается урегулирование криптовалют. Объем торговли биткоин достиг отметки в 1,3 млрд долларов в ежедневном объеме торгов, а глобальные объемы торговли Localbitcoin находятся на рекордно высоком уровне. С момента объявления закрытия китайских бирж объемы Localbitcoin в Китае были самыми высокими в истории.

 

Технический анализ цены биткоин

Цена биткоин выросла в последний день сентября, достигнув максимума в 4340 долларов и столкнувшись с некоторым сопротивлением. Технические индикаторы показывают, что линия 100 SMA по-прежнему значительно превышает 200 SMA, а это указывает на потенциальный рост цены. Портфель заказов демонстрирует глубокое сопротивление в 4400 долларов и покупателям придется работать...

Читать далее.

Это интересно
+1

04.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 831  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены