Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4460 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создать многомиллионную международную сеть за пару месяцев!

Приветствую друзья!

Сразу к делу - спешу обрадовать многих сетевиков, веб-мастеров, любителей социалок и просто людей желающих заработать!!!

Чуть больше месяца назад стартовал новый российский проект, с названием 9 Миллионов, создатели проекта никто иные, как наши соотечественники - разработчики известного сервиса партнёрских программ QwertyPay, который уже помог заработать многим людям занимающимся созданием инфотоваров, а так же рекламщикам - веб мастерам и арбитражникам!

Но ребята решили пойти дальше, и дать возможность заработать даже тем, кто совершенно не разбирается в создании сайтов, рекламе и программировании!

Сервис уже достаточно популярен в интернете и многие люди уже зарабатывают с ним, но нигде на просторах сети я ещё не встретил подробного описания проекта со всеми его перспективами и масштабами, которыми сегодня поделюсь с вами!

Доказано, что все люди на земле связаны цепью шести знакомств, иными словами - в Вашем кругу знакомств, через 6 друзей и друзей их друзей - Вы заочно знакомы с любым человеком на земле, вплоть до президента любой страны и даже папы римского...

Обычно об этом рассказывают на семинарах для новичков млм компаний, чтобы показать принцип построения сетей...

В нашем проекте не 6, а целых 16 уровней, с каждого из которых Вы можете получать деньги!!!

Это система глобального структурирования - по сути... некая денежная пирамида... но не совсем...

Кто помнит начало 90-Х и нулевых - одна и та же компания МММ с Мавроди в которую люди несли чуть-ли не последние деньги, дважды облопошила миллионы вкладчиков... изменилось-ли отношение людей к пирамидам, думаю да, но они продолжают верить, что для того чтобы много заработать и вложить нужно не мало...

Пирамида о которой я сегодня говорю не подразумевает денежных вложений, точнее есть два варианта входа: абсолютно бесплатный и платный с единовременным платежём в 9$, отличие лишь в том, что в первом варианте ваш заработок составит в 2 раза меньше, чем в платном варианте...

Весь заработок генерируется с платных участников, а все выплаты производятся (распределяются) моментально на карту, киви, яндекс и ещё несколько платёжных систем.



Несколько слов о маркетинге

Наверное Вы слышали такое выражение: "Лучше получать по 1% от усилий приложенных сотней человек, чем 100% только от собственных усилий..."

На сайте проекта есть финансовый калькулятор, который показывает сколько денег Вы можете заработать если пригласите n-ое количество участников, а те в свою очередь пригласят такое же количество в свою сеть, можете ради интереса зайти и посчитать...

Суть калькулятора в том, что Вы приглашаете допустим 5 человек, те в свою очередь тоже по 5 и так до 8-ми уровней, таким образом на восьмом уровне 488280 новых участников, а ваш доход составит 292.968 $

... этот калькулятор слишком идеализирован, и я предлагаю посмотреть на систему заработка под другим углом...

Представьте, что Вы пригласили в проект лишь одного участника, который профессионально занимается рекламой, или имеет высокопосещаемый сайт или рассылку, и этот человек будет привлекать в проект уже на профессиональном уровне других участников и будет зарабатывать сотни или даже тысячи долларов ежемесячно... а Вы, как человек его пригласивший - будете получать такую же сумму, за исключением его доходов от 16-го уровня (так как для Вас этот уровень будет 17-м - а система расчитана на 16)...

Либо кто-то из привлеченных Вами людей пригласит такого профессионала, Вы всё равно будете получать почти столько же, сколько и он, таким образом фактически Вы получаете не по 1% от доходов привлеченных Вами людей, а почти по 100% с каждого активного!!!

Есть люди, которым трудно привлекать партнёров, есть люди, которым легко это даётся, найти несколько человек, которые профессионально строят сети, пусть даже в 4-м или 10-м уровне вполне реально, и эти люди будут генерировать для Вас существенные суммы!!!

Мои мысли касательно проекта 9 миллионов...

Разработчики заявили, что в ближайшем будушем проект выходит на мировой уровень, то есть уже в конце ноября или декабря в вашей сети могут оказаться люди из европы, США, Китая и т.д., люди из более развитых и богатых стран, которых, вместе взятых в 30 раз больше, чем Россиян, а следовательно имея в своей сети людей со всего мира мы сможем зарабатывать ещё больше и это огромнейший плюс того, что данная система зародилась именно в России!!!

Так же я считаю, что в более "богатых" государствах, разработчики проекта 9 Миллионов могут, например отключить возможность бесплатного участия или увеличить единоразовую оплату скажем не 9, а 90$, что уже увеличит наш с вами доход с сети в этой стране в 10 раз!!!

Я встречал несколько подобных сервисов в англоязычном интернете, но там обязательно платное участие и сам вход стоит минимум сотку баксов, причём это достаточно развитые проекты с десятками тысяч участников, которые я уверен и в наш проект переметнуться как только он выйдет на международную площадку...

Ещё один перспективный бонус, о котором пока умалчивают - это создание дополнительных продуктов или сервисов, естественно платных, но эта штука будет работать только для платных участников, так сказать система внутри системы для создания дополнительных возможностей заработка...

Очень классная штука - это возможность просматривать всю свою сеть, т.е. количество приглашённых лично и приглашённых теми кого Вы пригласили вплоть до 16-го уровня!

Вывод!!!

Отложите все дела и зарегистрируйтесь бесплатно , пока бесплатная регистрация ещё возможна в этом проекте, если Вы не сделаете этого сегодня - Вы всё равно это сделаете через месяц или два и будете жалеть о том, что могли бы начать неплохо зарабатывать гораздо раньше!

Не нужно ничего платить - сначала опробуйте свои силы, посмотрите, сколько заработаете, после чего оплачивайте участие и зарабатывайте в 2 раза больше, уверен Ваш наставник в проекте поможет!

Вы можете пригласить в свою сеть 10-20-30 человек, которые не принесут Вам ни копейки, в свою очередь эти люди тоже пригласят, скажем в общей сложности 500 человек, которые тоже не принесут Вам дохода, а вот среди 10.000 человек в 3-м уровне, которых пригласят эти 500 человек - точно найдётся кто-то и скорее всего не один, кто будет ежедневно генерировать столько денег, что Ваш телефон не будет умолкать от СМС сообщений с текстом о зачислении средств...

У меня всё, благодарю за то, что прочли эту информацию до конца, присоединяйтесь и не пожалеете, удачи и высоких заработков!

Это интересно
+1

02.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 926  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены