Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4460 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
info@z*****.ru пишет:

Как узнать, был ли ваш компьютер взломан?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Если вам интересно, был ли ваш компьютер взломан, у нас есть плохие новости и хорошие новости. Сначала плохие новости: если вы подозреваете, что заражены, то, вероятно, правы. Количество новых вредоносных программ в интернете, особенно тех, которые предназначены для заражения домашних компьютеров и малых предприятий, быстро растет. Ежедневно создается более 350 000 новых образцов вредоносных программ, при этом только в 2020 году было обнаружено 856,62 уникальных вируса.

Хорошие новости: информационная безопасность постепенно догоняет злоумышленников. Хотя существует множество уникальных вредоносных программ, не все они опасны. Некоторые из них довольно неуклюже собраны, и исследователи безопасности обычно обнаруживают, что «новый» образец вредоносного ПО - это на самом деле просто набор модулей из старых вредоносных программ, собранных вместе.

Это означает, что даже новые вредоносные программы обычно ведут себя хорошо изученным образом, поэтому их будет легко найти и составить инструкции по их удалению, как только вы определите, что происходит. Помните, что вирусы не работают мгновенно, поэтому незамедлительные действия - лучший способ убедиться, что вы не потеряете деньги или личные данные, даже если ваш ПК или Mac был заражен.

С учетом сказанного, вот лучшие способы узнать, был ли ваш компьютер взломан.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

info@z*****.ru 14.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 93  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены