Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4460 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
info@z*****.ru пишет:

Исправление красного экрана смерти (RSoD) в Windows 10

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

В то время как появление любого диалогового окна с ошибкой в Windows вызывает волну разочарования, экраны смерти почти вызывают у каждого пользователя сердечный приступ. Экраны смерти появляются, когда произошла фатальная системная ошибка или системный сбой. Большинство из нас имели досадное удовольствие хотя бы раз в жизни Windows сталкиваться с синим экраном смерти. Однако у синего экрана смерти есть несколько других печально известных кузенов - Красный экран смерти и Черный экран смерти.

По сравнению с синим экраном смерти, ошибка красного экрана смерти (RSOD) встречается довольно редко, но встречается одинаково во всех версиях Windows. RSOD впервые был замечен в ранних бета-версиях Windows Vista и после этого продолжал появляться в Windows XP, 7, 8, 8.1 и даже 10. Однако в более новых версиях Windows 8 и 10 RSOD был заменен какой-либо формой BSOD (синий экран смерти).

В этой статье мы обсудим причины, вызывающие появление красного экрана смерти, и предложим вам различные решения, чтобы избавиться от него.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

info@z*****.ru 18.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 81  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены