Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор alya.zhenskaya

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Естественная защита женщины

Естественная защита женщины

Каждая женщина мечтает на долгие годы сохранить свою молодость и красоту, и здесь нет ничего невозможного. Главное, вы должны понимать, что залогом вашей прекрасной формы является хорошее здоровье. Вам необходимо хорошо знать и чувствовать свое тело, уметь прислушиваться к тем сигналам, которые оно вам подает и вовремя принимать меры по устранению первых же признаков нарушения его гармонии и баланса.

Залогом здоровья женской половой системы является естественная кислая среда влагалища. Лактобактерии, составляющие 90 – 95% нормальной микрофлоры, вырабатывают молочную кислоту, создавая pH равный 4,0 – 4,4. Кислая среда хорошо справляется с подавлением многих патогенных микроорганизмов, обеспечивая женщине комфорт и защиту от инфекций.

Нарушение рН баланса (ощелачивание), с которым сейчас сталкивается каждая пятая женщина, приводит к гибели лактобактерий и активному росту болезнетворных микроорганизмов, способных вызывать различные заболевания, от бактериального вагиноза до бесплодия. Всегда помните, что многие инфекции половых органов развиваются бессимптомно, заявляя о себе подчас только страшными последствиями.

Но не стоит паниковать! Даже если вы уже ощущаете некоторый дискомфорт в интимной сфере, никогда не поздно обратиться к доктору и все исправить, ведь современная медицина добилась большого прогресса в лечении множества различных заболеваний.

Естественная защита женщин: заболевания женской половой системы - подробнее на сайте Women First.

Это интересно
0

10.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены