Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор alya.zhenskaya

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тревожные признаки угрозы прерывания беременности

Тревожные признаки угрозы прерывания беременности

Беременность – это не только очень счастливый период в жизни женщины, но и один из самых волнующих. Чтобы максимально обезопасить собственное здоровье и будущего малыша, вам придется научиться быть очень внимательной к себе, чтобы не пропустить тревожные симптомы.

На что необходимо обращать внимание будущей маме?

Не стоит сразу пугаться, если вы заметили какой-либо из симптомов, которые мы приведем ниже. Для вас они должны стать поводом для более внимательного отношения к себе и получения консультации у врача.

1. Один из самых распространенных симптомов, встречающихся у беременных женщин, это тянущая, ноющая или схваткообразная боль внизу живота, которая может распространяться в область крестца и поясницы. Один из самых распространенных симптомов, встречающихся у беременных женщин, это тянущая, ноющая или схваткообразная боль в нузу живота.

Иногда боль вызвана повышенным газообразованием в кишечнике или увеличением размеров матки, что не связано с угрозой прерывания беременности. Но, в любом случае, если вы ощущаете сильную боль в животе, лучше обратиться к врачу или вызвать скорую.В ожидании бригады скорой медицинской помощи следует как можно меньше двигаться и избегать физических нагрузок. Лягте на бок и постарайтесь максимально расслабиться.

Тревожные признаки угрозы прерывания беременности: признаки, срок, симптомы - подробнее на Women First

 

Это интересно
0

24.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 248  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены