Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1125 участников
Администратор Кассиопея



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шестая раса: люди с голубой кровью

 

 

 

 

 

Существует точка зрения, согласно которой все человечество произошло от одного вида существ, населявших Землю более 10 тысяч лет назад. И все мы - прапрапра... внуки одной-единственной женщины-африканки. Потомство ее разбрелось по всему белому свету. А расовые различия: цвет кожи, разрез глаз, группа крови и прочее – сформировались якобы под воздействием различных климатических условий. Однако русский ученый Олег Манойлов еще в 30-х годах XX века проводил необычные эксперименты, заставляющие усомниться в общепринятой точке зрения на происхождение человека. Не случайно его дневники были засекречены, а большая их часть бесследно исчезла.

Тайна исчезнувших дневников

В 30-е годы XX века советское правительство поставило перед профессором Олегом Манойловым и сотрудниками его секретной лаборатории задачу: опровергнуть фашистскую теорию о превосходстве белой расы над остальными, доказать, что кровь всех людей Земли по своему составу идентична. По свидетельствам современников, этой работе уделял внимание сам Сталин, и велась она под патронажем НКВД.

Понятно, что исследователям была дана зеленая улица, все их просьбы и пожелания выполнялись незамедлительно. Так, по специальному заказу профессора в лабораторию доставили 1632 пробирки с образцами крови представителей самых разных рас и народов со всех континентов, в том числе из Африки, Австралии, Латинской Америки.

В ходе эксперимента Манойлов брал пробу из каждой пробирки и добавлял в нее специально разработанный им раствор, в состав которого входили нитрат серебра, соляная кислота, перманганат калия и некоторые другие компоненты. Результаты этого опыта поначалу ошеломили и поставили в тупик исследователей.

В некоторых пробирках под воздействием раствора кровь постепенно изменила цвет с красного на синий, другие же образцы остались прежнего цвета. Причем изменение окраски не зависело ни от расовой принадлежности, ни от места обитания доноров. «Синей» и «красной» кровью практически в равном процентном содержании обладали представители и европеоидной, и негроидной, и монголоидной, и американоидной, и австралоидной - то есть всех пяти основных рас человечества.

На основании своих исследований Олег Манойлов выдвинул гипотезу о существовании шестой расы - людей с «голубой» кровью. Она имеет иное происхождение, нежели другие человеческие расы, возможно, даже инопланетное. В любом случае современное человечество - это потомки разных видов высокоразвитых существ, когда-то населявших Землю. То есть теория Манойлова могла перевернуть все представления науки о происхождении человека.

Все результаты необычных экспериментов профессор скрупулезно записывал в свои дневники. Он пришел к выводу, что «голубая» кровь содержит какое-то особое вещество. Но обнаружить его не успел: после первого же секретного доклада Манойлова своим кураторам записи изъяли, а лабораторию закрыли. Дальнейшая судьба профессора неизвестна. Скорее всего, он и другие сотрудники лаборатории были репрессированы. Дневники бесследно сгинули в недрах архивов НКВД, и только незначительная их часть недавно попала в руки современных исследователей.

Голубая кровь богов

На Земле водятся существа с кровью голубого цвета. Это осьминоги, каракатицы, скорпионы, некоторые виды пауков и рептилий. Но это скорее каприз, причуда творения, поскольку большинство живых существ имеют все же . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

06.12.2016 , обновлено  06.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1012  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены