Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1125 участников
Администратор Кассиопея



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Угроза глобальной катастрофы: Земля замедляет вращение

 

 

 

 

Ученые NASA заявили, что им удалось зафиксировать замедление движения Земли и рассказали, к каким фатальным последствиям приведет полная остановка планеты. Специалисты из NASA отметили, что с каждым годом вращение Земли вокруг своей оси немного замедляется.

Ученые рассчитали, что произойдет, если вращение замедлится еще больше или прекратится вовсе. По словам исследователей, жизнь на планете тут же прекратится, а океаны сольются воедино, образуя лишь два: Южный океан на одном полюсе, а также Северный океан — на другом.

Все объекты, которые есть на планете, полетят в восточном направлении со скоростью 1,3 тыс. км. А максимальная скорость будет наблюдаться на экваторе.

Ученые также отмечают, что люди, предметы и океаны начнут сливаться в огромное цунами. Их двигателем станет ураган, который образуется в момент, когда атмосфера продолжит вращаться по остановившейся поверхности.

Исследователи уверяют, что в этот момент на Земле настанет настоящий конец света. Он будет сопровождаться постоянными извержениями вулканов. Форма Земли станет абсолютно круглой, а погода на одной стороне будет постоянно жаркой, а на другой — всегда холодной.

Тем временем, американский бизнесмен, основатель компании по космическому туризму Роберт Бигелоу считает, что инопланетяне уже пришли на Землю.

Основатель компании Bigelow Aerospace Роберт Бигелоу отметил, что потратил на поиски внеземных цивилизаций миллионы долларов, и, в конце концов, пришел к выводу, что инопланетян не нужно искать – они находятся «буквально под носом» у людей.

На вопрос репортера Лары Логан о присутствии НЛО на нашей планете, бизнесмен ответил, что они уже на Земле, сообщает  The Independent.

"Я абсолютно уверен в том, что инопланетяне существуют", — заявил Бигелоу ведущей передачи Ларе Логан. "На Земле было и имеется инопланетное присутствие. Я потратил на изучение этого миллионы и миллионы, наверное, больше чем кто-либо в США", — добавил он.

Отвечая на вопрос ведущей, не опасно ли вслух заявлять о таких вещах, Бигелоу заявил, что для него не имеет значение мнение остальных, поскольку оно не изменит реальность, про которую он знает.

Бизнесмен не стал вдаваться в подробности по поводу того, получил ли он информацию об инопланетянах в ходе исследований и космических полетов, которые он финансирует. При этом Бигелоу признался, что затратная в финансовом плане работа, которую ведет его компания во взаимодействии с НАСА, не нужна для встречи с пришельцами, потому что они "уже у нас под носом".

Компания Роберта Бигелоу производит надувные модули BEAM (Bigelow Expandable Activity Module) для космических полетов,  которые создают комфортную среду для нахождения в космосе. Модули уже испытаны на Международной космической станции (МКС).

 

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

07.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 735  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены