Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1125 участников
Администратор Кассиопея



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В небе замечены загадочные кольца дыма

 

 

 

 

Таинственный воздушный феномен был замечен в последние месяцы во многих частях света. Огромные кольца черного дыма появляются над землей из ниоткуда, некоторое время парят в небе, после чего бесследно исчезают. Аномалию неоднократно наблюдали в России, Казахстане, Великобритании, Америке, Португалии, Италии, Канаде и многих других странах мира. Никто не может объяснить, что же это за необычное явление и откуда оно берется.

Можно было бы подумать, что дымчатые кольца выпускаются трубами заводов или электростанций, однако феномен замечают даже там, где подобных объектов нет в радиусе сотен километров. Согласно другой скептической теории, речь идет о пиротехническом эффекте, вызываемом сжиганием на земле специальных горючих составов. Хотя опять-таки странно, что широкой общественности о таком способе развлечения ничего не известно. Уж химики-то могли бы в таком случае запросто доказать, что дымчатые кольца рукотворны и являются результатами чьих-то шалостей. А они молчат: значит, не может быть такого…

Уфологи считают, что мы можем иметь дело с чем-то необычным. На ум сразу приходит недавно прогремевшее фантастическое кино «Прибытие», по сюжету которого инопланетяне использовали похожие черные кольца для общения с нашей цивилизацией. По мнению исследователей НЛО, круги дыма также могут представлять собой выхлопы, оставляемые в небе невидимыми воздушными судами пришельцев или другими неопознанными летательными объектами, например, секретными военными самолетами

Последний раз подобное черное кольцо сняла на видеокамеру британка Кимберли Робинсон (смотрите видео ниже), которая на днях ехала на машине со своим парнем, как вдруг они заметили это странное НЛО в небе. Молодые люди даже приостановили авто и некоторое время с недоумением наблюдали за дымчатым кольцом в голубой синеве.

В тот же день нечто подобное видели в Соединенных Штатах Америки (штат Миссури). Такие черные кольца, словно их пускают какие-то неведомые великаны-курильщики, становятся уже привычным явлением для землян. Привычным и до сих пор необъяснимым.

 

А может, все-таки инопланетяне шалят или сами облака, которые тоже ведут себя как разумные существа?

 

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

07.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 970  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены