Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1125 участников
Администратор Кассиопея



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Камни для развития интуиции и колдовских способностей

 

 

Интуиция – свойство человека оценивать ситуацию и принимать решения помимо разума. Вдруг откуда-то, на уровне эмоций, возникает ощущение о необходимости странного на первый взгляд поступка или выбора. Тем не менее, последовав этой «прихоти», человек выигрывает.

Люди с развитой интуицией обладают свойством оказываться в нужное время в нужном месте, избегать опасных случайностей, они реже тратят силы на заведомо провальные проекты.

Наука объясняет интуицию тем, что часть полученной от обычных органов чувств информации перерабатывается не только в осознаваемом мыслительном процессе, но и в подсознании. И в ряде случаев результат осознается человеком именно в виде смутных сигналов. Те, кто склонен считать мир более сложным, предполагают наличие у человека дополнительных органов чувств (самый известный - «третий глаз»), способных взаимодействовать с общемировым информационным полем. Полученные через них данные несут сведения о прошлом, будущем, сильно удаленных или скрытых объектах. Эти сведения могут обрабатываться и подсознанием, и разумом. Тогда у человека возникает чувство, что он четко знает причины, диктующие решение, хотя откуда взялись данные, объяснить невозможно.

Существует множество духовных практик, направленных на усиление интуиции. Но заниматься ими нужно крайне осторожно. Неудачная разблокировка подсознания может вывести на поверхность нежелательные инстинкты или привести к раздвоению сознания.

И все-таки даже неподготовленный человек может усилить свою интуицию без вреда для себя и окружающих. На помощь придут специально подобранные элементы стихий – в виде украшений, обладающих нужными свойствами.

Камни талисманы для интуиции

В первую очередь используются драгоценные и полудрагоценные камни. Древние, как сама Земля, подвергшиеся невообразимым температурам и давлениям, они обладают невероятными качествами. Сейчас, когда на свойствах соединений кремния построены все информационные технологии, это уже не кажется мракобесием. Если крохотный кристаллик в флешке способен хранить содержимое целой библиотеки, то почему камню в кольце нужно отказывать в свойстве призывать информационные потоки Вселенной?

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (СЕЛЕНИТ) – инструмент из арсенала прорицателей, усиливающий их дар видеть будущее. С этим амулетом ясновидения проще проникать в глубины человеческих душ и осваивать прорицательство. Духовные люди могут развивать творческие навыки, интуицию, дар убеждения. Но следует помнить, что в период новолуния или во время убывающей луны кристалл забирает силу у владельца.

АГАТ – камень работает в основном с подсознательными аспектами интуиции. «Носящий его не боится козней врагов и избегает опасности быть раздавленным во время землетрясения», - так объяснял своей возлюбленной свойства агата царь Соломон.

АЗУРИТ (МЕДНАЯ ЛАЗУРЬ) – вкрапления хрупкого минерала иногда содержатся в одной горной породе с малахитом. Минерал, расширяющий сознание, стимулирует работу «третьего глаза». Камень по праву стоит на первом месте среди камней, открывающих и/или развивающих ясновидение. Азурит любит внимание к себе, с ним надо . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

23.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 1371  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены