Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1125 участников
Администратор Кассиопея


Последние откомментированные темы:

20240425095027

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Необычные теории о происхождении человека

Необычные теории о происхождении человека

Если начать с великих загадок человечества, то возникает ряд вопросов о подлинной правде происхождения человека. Два из них следующие: Неужели продвинутая цивилизация все-таки решилась на колонизацию Вселенной, и являются ли люди результатом такого действия? Находятся ли люди под наблюдением «чужих», которые следят за тем, как они развиваются и в каком направлении движутся?

Эти вопросы возникли не недавно и не в современный период. Напротив, с древнейших времен люди пытались объяснить себе свое существование на планете Земля и задавали себе вопрос, существуют ли каким-то образом существа, превосходящие их, которые наблюдают за ними и могут помочь или навредить им.

Сначала появилось множество легенд о происхождении человека, которые пытались дать ответы на эти вопросы с помощью как можно более разнообразных объяснений. Начиная от идеи о спустившихся с небес богах, путешествующих на «огненных колесницах», и заканчивая неизвестными существами, появившимися из вод на борту неких таинственных кораблей. Со временем эти легенды сложились в целые мифологии, а позже человек стал подходить к этой теме более интеллектуально, записывая знания и рассуждения на эту тему в книги.

Работа «A Compendium Of Universal History. Ancient And Modern, By The Author Of 'Two Thousand Questions On The Old And New Testaments» поднимает семь основных вопросов. Они следующие:

  Кто такие люди?
  Откуда они произошли?
  С какой целью были созданы?
  Для чего они предназначены?
  В течении какого времени они существуют?
  Зачем они существуют?
  Какова конечная цель их существования?

Работа состоит из десяти томов и включает в себя все знания, связанные с этими вопросами, накопленные людьми до момента публикации. Очень интересная деталь включена в третий том под названием «Commentarius in Acta Apostolorum, Epistolas Canonicas et Apocalypsin».

В этой главе говорится о явном существовании параллельных вселенных и упоминается тот факт, что в случае крупной катастрофы или апокалипсиса достойные и мудрые люди будут эвакуированы в эти параллельные миры.

Даже в работе «Turris Babel» («Вавилонская башня») иезуитского ученого Афанасия Кирхера 1679 года есть ссылки на параллельные миры и даже содержится гравюра с картой параллельных вселенных. Эта исправительная колония на Андаманских островах в 1890-х годах могла быть колонией, созданной инопланетянами, которые, по мнению некоторых, могут стоять за происхождением человека.

В одном из 32 томов Histoire du peuple de Dieu» («История народа Божьего») французского историка-иезуита Исаака-Жозефа Беррюйера говорится о самых древних храмах, известных истории. В этом томе упоминается, что Бог на самом деле был человеком.

Кроме того, в том же томе книги говорится, что Бог наказал как людей, так и других богов, заставив их жить на планете Земля, которая была лишь одной из многочисленных колоний в нашей Вселенной. Таким образом, возникает теория о исправительной колонии, созданной Богом или инопланетянами.

Согласно этой теории, инопланетяне также могут быть, по сути, людьми, которые когда-то жили в цивилизованном мире, расположенном где-то в другом уголке космоса. Некоторые из этих внеземных людей совершили очень большой грех или поступок и были депортированы со своей материнской планеты и сосланы на Землю.

Здесь эти инопланетные изгнанники стали первыми жителями Земли, и им пришлось начинать все с нуля. Научно доказано, что только 7% человеческой ДНК содержит элементы, характерные для планеты Земля. Остальное имеет неизвестное происхождение, и теория колонии-поселения может рассматриваться как объяснение . . . Читать дальше

Это интересно
+1

26.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 269  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены