Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1125 участников
Администратор Кассиопея



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Теории заговоров, связанных с космосом


Наша Солнечная система – воистину удивительное и неповторимое место, и каждый день мы узнаем что-то новое интересное о ней и нашем месте на просторах огромной Вселенной*

Однако существуют необычные теории, утверждающие, что многие из известных и интересных фактов скрывают от простых людей - эту необычную информацию держат в секрете различного рода организации*

Открытый космос – это фантастическое место и возможно там происходят события, о которых нам не нужно знать? Вот несколько интересных теорий заговоров, связанных с нашей Солнечной системой и космосом в целом.

1. Проект Люцифера

В фильме "Космическая одиссея 2001 года" внеземные существа используют странные технологии, чтобы превратить Юпитер во второе Солнце, названное Люцифер. Идея состоит в том, что второе Солнце будет нужного размера и температуры для того, чтобы спутники, окружающие его, были пригодны для жизни. Таким образом, можно создать место для инопланетной жизни или новых планет для колонизации.

Существует теория, что НАСА уже пыталась и будет продолжать воплощать проект Люцифера.

Они считают, что миссия по защите спутников Юпитера, является проектом Люцифера. Космические аппараты используют в качестве топлива радиоактивное вещество плутоний-238. Несколько лет назад на Юпитер был сброшен аппарат, чтобы защитить спутники от занесения микроорганизмов с Земли.

Конспирологи, однако, полагают, что это было сделано для того, чтобы протестировать, сможем ли мы использовать радиоактивный груз, чтобы превратить Юпитер в звезду и воплотить проект Люцифера.

2. Теория Великовского в книге "Столкновение миров"

Иммануил Великовский написал книгу, где высказал необычную теорию о том, что все, что описано в Библии, на самом деле произошло, но было вызвано небесными телами. Так, например, он считал, что Марс и Венера вызвали множество . . .

Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

22.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 671  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены