Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 СОВЕТОВ КАК УСКОРИТЬ WORDPRESS

И все же как ускорить wordpress?

Вы когда-нибудь задумывались о производительности вашего сайта? Вы знаете, как ваш сайт выглядит перед посетителями? Могут ли читатели спокойно перемещаться по сайту или они покидают его в течении двух, трех секунд? Если вы хотите, что бы ваш сайт на движке WordPress оставлял конкурентов позади, вам необходимо рассмотреть все эти вопросы.

 

Существуют несколько угроз, которые несут ответственность за плохую работу вашего сайта. Это может быть устаревший код или не корректная работа давно забытых плагинов.

 

Многие начинающие владельцы сайтов на CMS системе WordPress сталкиваются с подобными проблемами. Как правило, они не знают о своем сайте ничего кроме выбора бесплатной темы и установкой всех плагинов без разбора.

 

В этой статье вы узнаете несколько советов которые помогут улучшить производительность и превратить ваш медленный сайт в высокоскоростной!

И так начнем…

 

1. Выберите надежный хостинг – провайдера для вашего сайта! Хостинг является ключом в деле успешного сайта. Выбрав лучший хостинг, вы улучшаете не только свою производительность, но и так же SEO оптимизацию и продажи.

 

2. Устанавливайте качественные темы(шаблоны). Для системы WordPress существует большое количество тем. Некоторые из них бесплатные, а за некоторые платят. Большинство владельцев сайтов используют бесплатные. Выбор темы существенно влияет на производительность сайта.
Тема – это лицо вашего сайта, поэтому необходимо сделать его максимально привлекательным. Если выбрать простое и скучное оформление, то сайт может не понравится посетителям, что негативно отразится на его развитии. Но это не значит, что вам надо устанавливать напичканную всевозможными наворотами тему только ради красоты. Чем меньше лишнего кода содержит тема, тем быстрее работает ваш сайт. Найдите золотую середину.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.07.2021 , обновлено  18.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 305  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены