Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор Суперстарс

Последние откомментированные темы:

20240420020723

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Крауд как маркетинг

Заметили ли вы что в псоледнее время в поисковом продвижении, точнее в сео технологиях наметился некоторый сдвиг? Замшелый спам по гостевым книгам и разного рода блогам на бесплатных хостингах подошел к своему логическому завершени.

Тем самым эра быстрого попадания в топ яндекса и столь же быстрого вылета из него похоже закончилась. Спамеры всех мастей могут зачехлять свой хруммер или аппостер и изучать новые методики, про которые давно говорит и яндекс и гугл. Я не такой уж большой оптимист что бы верить что на этом поисковый спам прекратит сове существование и все начнут использовать только белые и легальные способы для достижения заветного выхода в топ яндекса и гугла. Но тенденция уже наметилась и технологии оточены.

Еще пару лет назал крауд-маркетинг вызывал некий шок и трепет у каждого кто понимает смысл слова СЕО. А сейчас сервисы которые предлагают купить круд-ссылки недорого уже пользуются популярностью и про них пишут уважаемые издания и не только в нашей стране. Что вообще ждет в дальнейшем сео как бизнес и технология? С голосовым набором поисковой фразы пока что как то не очень складывается ни у гугла ни тем более у яндекса. Мобильные платформы еще не готовы к такому. И среднестатистическому пользователю интернета гораздо проще набрать на клавиатуре ноутбука или смартфона свой запрос и получит быстрый ответ

Это интересно
0

25.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 799  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены