Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1758 участников
Администратор Мари1982


Модератор snip.psk

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328122936

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как узнать характер, судьбу и предназначение человека по дате рождения?

 

Как узнать характер, судьбу и предназначение человека по дате рождения?

 

Об этом вы сможете узнать в онлайн режиме 27, 29 марта и 3, 5, 10 апреля на бесплатных вебинарах, которые будет вести Дорис Кастийо Мендоса - нумеролог и преподаватель нумерологии.

 

Записывайтесь прямо сейчас!

 

Кому будут полезны вебинары?

 

ТЕМ, КТО ХОЧЕТ НАЙТИ СВОЕГО ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА. Знания, полученные на флешмобе, помогут рассчитать психоматрицу партнера, выявить его сильные и слабые стороны, его предрасположенность к браку и долгосрочным отношениям.

 

ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТРОИТЬ ДОЛГИЕ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Полученные знания помогут вам начать понимать свою вторую половину, научиться доносить де нее свои мысли и желания.

 

ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Знания квадрата Пифагора помогут вам выяснить, почему вы до сих пор не зарабатываете столько, сколько хотите и что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию.

 

РОДИТЕЛЯМ. Поймете как выявить с помощью психоматрицы и развивать с малых лет в своих детях те таланты, которые позволят им гармонично развиваться, стать успешными, здоровыми и счастливыми личностями.

 

РУКОВОДИТЕЛЯМ И СОТРУДНИКАМ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА. Получите представление о том, как определять все качества сотрудника и подбирать ему именно ту работу, на которой он покажет самый высокий результат.

 

ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Познание себя, своих возможностей и способностей, умение использовать свои внутренние резервы, духовные качества, энергетические пики для достижения успеха.

 

Записывайтесь прямо сейчас!

Это интересно
0

23.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 54  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены