Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1758 участников
Администратор Мари1982


Модератор snip.psk

Последние откомментированные темы:

20240419184713

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Антистресс медитация

Антистресс-медитация – направлена на активацию природного состояния сознания человека. Полного избавления от стрессов и паники. Во время сеанса медитации тело получает возможность отдыха, мысли в порядке, главное условие для достижения желаемого результата — во время медитации впустить в себя энергию умиротворения и покоя. Разрешить своему телу отдохнуть.

 

Научно доказано, что с помощью различных видов медитаций, можно добиться отличных результатов в сфере саморазвития. Ключ к стабильному психическому состоянию лежит через антистресс-медитацию.

 

Особенности медитации в том, что человек во время сеанса погружается в легкий сон, уменьшается частота сердечных сокращений и человек находится на более глубоких уровнях своего сознания. Откуда и программирует свой организм на изменение и развитие.

 

5 эффективных видео медитаций на деньги, здоровье, уверенность, защиту и спокойствие

 

Медитация антистресс

 

  • Люди, практикующие антистресс-медитацию, способны достичь максимально высоких результатов – полное избавление от стрессов.
  • Врачи не рекомендуют пациентам с нестабильным психическим состоянием входить в транс и проводить сеансы медитации антистресс.
  • Для начала медитации необходимо располагать свободным временем, не менее двадцати минут. Чтобы никто не помешал полному расслаблению. Расположиться можно как на диване, так и на полу, главное, чтобы это было удобно. Поза для медитации также не имеет ограничений, отталкиваться стоит от своих ощущений комфорта, полного расслабления мышц тела. Не будет лишней и расслабляющая музыка.

 

Подготовка организма к антистресс-медитации

 

  • Прежде чем приступить к принятию удобной позиции, нужно настроить себя на расслабление. Отпустить все мысли, которые тяготят, отвлечься от внешнего мира, от всего происходящего вокруг вас.
  • Попытайтесь почувствовать себя максимально комфортно и умиротворенно. Не стоит препятствовать легкой дремоте. Если все вышеописанные указания выполнены правильно, дремота наступит довольно быстро.
  • Услышьте свое сердцебиение, оно должно быть ровным. Слушайте приятную музыку, ее звуки растекутся по телу. Старайтесь достичь наивысшей точки энергии покоя.
  • Не нужно, противиться ощущениям, когда руки и ноги наполняются этой энергией. Организм и разум получают возможность отдохнуть от всего происходящего. Необходимо взять верх над своими эмоциями.

 

В чем плюсы медитации антистресс

 

Возможность жить в полной гармонии со своим организмом — самый большой плюс антистресс-медитации. Стабильное психическое состояние, устойчивость к стрессовым ситуациям – когда так необходимо держать себя в руках и принимать правильные решения.

 

Итог

 

Медитация займет ни так много времени от двадцати минут в день, при этом — польза организму превзойдет все ваши ожидания. Разум человека будет чистым, а мысли светлыми. Гармония души и тела возникает во время сеанса медитации антистресс.

 

Главным остается правильно настроить свой организм на восстановление, принять в себя энергию покоя и получить удовольствия от сеансов медитации.

 

Статья взята с официального сайта Сергея Ратнера.

 

Если вы хотите получить действенные техники по изменению своей реальности и улучшению качества жизни, то Сергей дарит вам "5 эффективных видео медитаций на деньги, здоровье, уверенность, защиту и спокойствие", которые можно забрать, кликнув, по данной ссылке!

Это интересно
0

23.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 46  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены