Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1758 участников
Администратор Мари1982


Модератор snip.psk

Последние откомментированные темы:

20240425173944

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Укрепляем ягодицы за 5 недель!

В интернете можно найти сотни упражнений для тренировки ягодичных мышц.

 

Социальные сети переполнены видео с примерами упражнений для улучшения формы и тонуса ягодиц, повышения их силы и увеличения их объема.

 

Но стоит посмотреть на эти видео пристальным взглядом, как сразу станет заметно, сколько ошибок совершают люди во время показа этих упражнений.

 

Даже знаменитые и раскрученные фитнес-модели делают эти ошибки, чего уж говорить о непрофессионалах, которые наполняют интернет тысячами видео…

 

Возможно, вы этого не знаете, но при неправильной технике даже самого простого упражнения моментально перегружается поясница, а ягодицы в это время вообще не получают нужной нагрузки.

 

Кроме того, авторы видео показывают либо сразу сложные упражнения, которые могут правильно выполнить только подготовленные люди, либо дают нецелевые упражнения, которые очень слабо воздействуют на ягодичные мышцы.

 

Повторяя за ними упражнения, вы не только не получаете нужного результата, но и рискуете серьезно повредить поясницу, которую потом восстановить очень тяжело.

 

Более того, авторы этих видео не берут во внимание людей, у которых УЖЕ ЕСТЬ какие-либо проблемы с поясницей – остеохондроз, грыжи, протрузии, прострелы и т.д. А сейчас такие проблемы есть у каждого второго человека…

 

Тем, у кого есть проблемы с поясницей, подходят далеко не все упражнения. Но ведь им тоже хочется иметь красивую фигуру и жить полноценной нормальной жизнью! А подходящих им упражнений не дает практически никто.

 

Эту проблему решила Александра Бонина (Врач ЛФК и спортивной медицины), создав свою обучающую программу! Узнайте, как за 35 дней улучшить тонус и увеличите силу ягодичных мышц БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА в домашних условиях!

Это интересно
0

13.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены