Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424214110

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦА НА 2016 ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

      Дорогие Стрельцы! Новые направления в делах будут успешно развиваться, но плоды они принесут не сразу, а только к концу года. Сложными окажутся дела, связанные с бумагами или документами, но если приложить усилия, то все решится в вашу пользу.  Возможны проявления упрямства и недовольства, неуравновешенность в поступках и действиях. Большая возбудимость и раздражительность. Интенсивная чувственная жизнь, зависимость от настроения.

      Наберитесь терпения, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Это позволит с успехом преодолеть все подводные камни и выйти победителем из любых конфликтов. Возможны очень интересные поездки, встречи со старыми знакомыми и добрыми друзьями. С деньгами особых проблем не предвидится, но и существенных улучшений тоже не будет.

       Можете быть вовлечены в деятельность, связанную с законом, правительством, политикой или с административной ответственностью. Можете заниматься управлением, руководить людьми. 2016 год - прекрасное время для карьерного роста. Планеты окажут благоприятное влияние на дела, которые требуют большой серьезности и концентрации мыслей, выдержки и выносливости, упорства и настойчивости, терпения, обдуманности и сообразительности. Наиболее сложные месяцы - январь, август, октябрь, ноябрь и декабрь.

 

      Стрельцы, рожденные 23 ноября – 1 декабря. Ваша активность в достижении успеха будет встречать много препятствий. Порывистость и вспыльчивость, упрямство и строптивость, раздражительность, состояние аффекта могут принести много неприятностей. Вам удастся избежать любых неприятностей, если Вы будете действовать разумно и взвешенно, не поддаваться эмоциям и чувствам, будете проявлять силу воли и терпение. Прекрасный год для поездок и общения

 

     Стрельцы, рожденные 2–11 декабря. В 2016 году у вас может быть критический период в любовных отношениях, некоторое охлаждение в любви, сдержанность и скованность в проявлении чувств, сухость и скрытность в общении, стремление к уединению. Может проявиться ревность. Но вам удастся побороть все внутренние негативные состояния и успешно заняться делами. В лучшем случае проявятся железная воля и выдержка, умение концентрироваться. Смело действуйте и осуществляйте свои планы! 

 

       Стрельцы, рожденные 12–21 декабря. У вас в 2016 году произойдет возрастание энергии и творческой силы, предприимчивости. Можно ожидать улучшений в личных делах, семейных и финансовых. Повышенная энергия и активность. Усиленное честолюбие заставляет тратить много сил и энергии для достижения успеха. Планеты вызывают большую активность. У вас получится все, что задумали, если вы не будете спешить и рисковать.

 

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА 2016 ГОД

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

02.11_strelec2.jpg

Это интересно
+2

27.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 781  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены