Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП ДЛЯ РЫБЫ НА 2016 ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

     У вас, дорогие Рыбы, в 2016 году открывается возможность поменять место жительства, переехать в новый дом, квартиру или страну. Вы испытаете необыкновенный подъем чувств, радости и счастья. Могут быть существенные денежные поступления, причем материальные блага приходят не в результате усилий, а как подарок судьбы.

       Ваша жизнь будет преисполнена романтики, необычных событий, интересных путешествий, глубоких переживаний и душевных отношений с близкими и друзьями. У вас появится масса новых интересов, планов и идей. Это будет прекрасное время для изучения всего скрытого и тайного, в том числе астрологии и эзотерики. 

      Новые увлечения не только расширят ваш кругозор, но и помогут найти единомышленников. Общение с друзьями будет протекать более интенсивно. В личной жизни у вас возрастет стремление к стабильности, что естественно приведет к мыслям о браке. Именно в 2016 году многие Рыбы скрепят свои отношения брачными узами.

 

      Рыбы, рожденные 20–29 февраля. Для достижения ваших целей надо действовать не открыто и явно, а тайно и осторожно, тщательно обдумывая все свои действия, поступки и решения. Вам удастся преодолеть любые препятствия, если вы будете прислушиваться к своему внутреннему голосу и действовать согласно предчувствию и интуиции. Можете рассчитывать также на тайную помощь своего ангела-хранителя и различных неведомых мистических сил.

 

      Рыбы, рожденные 1–10 марта. В 2016 году вы сможете проявить ловкость в предпринимательстве и посредничестве, организаторские способности. Будете хорошо управляться с двойственными ситуациями, с работой по совместительству. Движение, действие, активность принесут успех. У Вас много энергии и уверенности в себе. Вы будете летать на крыльях любви и жить в состоянии постоянного счастья, радуясь тому, что ваша любовь  - взаимна.

 

       Рыбы, рожденные 11–20 марта. Вам удастся проявить прекрасную общительность, умение совмещать противоположности, внушать другим свои мысли. Можете ожидать большого профессионального успеха. В 2016 году успешно пройдут важные встречи с юристами и представителями властных структур. Обязательно запланируйте на этот год длительное путешествие. И постарайтесь совмещать работу с отдыхом, чтобы близкие видели вас почаще. 

 

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА 2016 ГОД

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

ribi2.jpg

Это интересно
+2

27.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1044  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены