Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418101932

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП ДЛЯ ВОДОЛЕЯ НА 2016 ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

     Для вас, дорогие Водолеи, первая половина 2016 года будет периодом испытаний и трудностей, которые можно будет преодолеть, если сохранять терпение и проявлять разум. Нежелательно идти на неоправданный риск, превышать свои возможности, совершать необдуманные поступки, проявлять вспыльчивость и агрессию, ввязываться в конфликты и выяснения отношений.

     Особенно неблагоприятно планеты могут влиять на вашу семейную жизнь. Есть опасность развода и разрыва сложившихся отношений, причем не только с любимыми, но и со старыми друзьями. Старайтесь избегать импульсивных действий и поступков. Вторая половина года - прекрасное время для восстановления и развития любовных отношений.

      В материальном плане 2016 год окажется для вас весьма успешным. Доходов предвидится больше, чем расходов. Вы сможете добиться повышения социального статуса, новой должности и других успехов, если приложите усилия и наладите личностные взаимоотношения с начальством, коллективом и друзьями.

 

        Водолеи, рожденные 21–30 января. Избегайте поспешности, опрометчивости, резкости, ненужной откровенности. Есть опасность сильного перенапряжения, что может отразиться на вашем самочувствии. Старайтесь соблюдать осторожность в поездках. Ваша жизнь в 2016 году будет неким смешением смеха и слез, радости и печалей, успехов и неудач. Но все-таки хорошего будет намного больше, чем негативного.

 

      Водолеи, рожденные 31 января – 9 февраля. В 2016 году вы будете стремиться разорвать сковывающие обязательства, освободиться от всего, что вас закабаляет и лишает возможности свободного полета. Это стремление похвально, но не старайтесь добиться всего сразу. Поспешные решения могут привести к большим осложнениям. Проявляйте осмотрительность и заранее продумайте все свои действия. Можете рассчитывать на преданных друзей и поддержку любимого человека.

 

        Водолеи, рожденные 10–19 февраля.  Вас ожидает успех во всех начинаниях, особенно в делах, связанных с финансами. И хотя у вас будет проявляться стремление к импульсивным действиям и поступкам, вам удастся сдерживать свою излишнюю активность и порывистость в делах, а также избежать конфликтов, проблем и осложнений в личной жизни. Вы получите истинное наслаждение, отправившись в длительное путешествие вместе с друзьями.

 

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА 2016 ГОД

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

vodoley2.jpg

Это интересно
+2

27.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 726  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены