Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОПЫ ПОЛИТИКОВ И МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ НА 2016 ГОД

Владимир Путин

      Начиная с апреля 2014 года, когда Уран оказался в оппозиции к его Солнцу, жизнь Владимира Путина резко изменилась. Она поставила его перед выбором, заставила действовать не так, как он обычно действовал, брать инициативу на себя. Его гороскоп показывает, что есть  в его ближайшем окружении силы, которые ему резко противостоят. И он пытается обыграть их в сложной шахматной партии, и это ему пока что вполне удается.

        Тем не менее ему приходится платить своим собственным здоровьем за это напряжение в борьбе. Темп его жизни диктуется Ураном, который вносит беспорядок, хаос, поспешность и опрометчивость во все его действия. Особенно сильна угроза для его самочувствия в первые месяцы 2016 года - январь и февраль.

      В 2016 году в жизни президента России будут возникать неожиданные обстоятельства. Его поведение может быть непредсказуемым и неожиданным. В его жизни много конфликтов, кризисных ситуаций, волнений и внезапных перемен. В период с мая по октябрь возможны неприятности в делах и переговорах. Самые опасные периоды года - 20-24 сентября и 5-10 октября. К концу года все негативные аспекты уходят. В ноябре и декабре все будет складываться полностью в его пользу.  

 

Дмитрий Медведев

      Председатель Правительства Российской Федерации стоит на пороге серьезных перемен в своей жизни. Начиная с 2017 года ему предстоит пережить тяжелый кризисный период, когда он испытает сильное воздействие негативных факторов во многих сферах жизни. А в 2016 году в его гороскопе наряду с благоприятными тенденциями идет подготовка к тем кардинальным изменениям, которые ему предстоят.

       Верхний Узел, который будет проходить по четырем планетам его гороскопа, предлагает ему начать изменения прямо сейчас. Ему дается шанс полностью преобразовать свою жизнь, чтобы придти к важному соединению Прозерпины с Марсом в полной готовности. Ему придется пересмотреть свои отношения с ближайшими соратниками, убедившись в их коварстве и лжи.

      В его гороскопе на 2016 год очень много аспектов борьбы и противостояния, которые в итоге заканчиваются в его пользу. Особенно успешной будет первая половина года. Но уже во второй половине года перед ним встанет необходимость выбора - измениться или остаться на своих прежних позициях.

 

Сергей Иванов

     Для Сергея Иванова 2016 год будет одним из ряда успешных и счастливых в его жизни. На первый план выходят связи, отношения, дружба. Этот именно тот год, когда "везет" с людьми, когда вокруг - много интересных событий. Он будет получать удовольствие от выступлений, управления, от своей профессиональной деятельности. Это время победы над противниками, разрешения сложных запутанных ситуаций, особенно в отношениях. Он будет проявлять себя и как стратег, и как тактик, умело разрешая все возникающие противоречия. Для него благоприятно много ездить. Исключение составляют только январь и февраль, когда дальние поездки нежелательны.

 

Сергей Лавров

     Министру иностранных дел предстоит очень активная профессиональная деятельность. Ему не удастся расслабиться и отдохнуть даже несколько дней. Он будет цепко следить и внимательно контролировать все ситуации, за которые несет ответственность. Лавров будет инициатором многих договоров и соглашений, которые будут достигнуты Россией на международной арене. По всей видимости, занимаясь делами, он не забудет и о своих интересах. Уран в благоприятных аспектах к Венере и Юпитеру указывает на резкое повышение доходов, успешные поездки с выгодой для себя. Ему удастся сделать очень успешные вложения и добиться невиданного роста собственного благосостояния.

 

Сергей Шойгу

      Для Министра обороны Российской Федерации 2016 год будет необыкновенно успешным и счастливым. Плутон в секстиле к Сатурну усилит его выдержку и терпение. Он будет оказывать сильное воздействие на подчиненных и окружающих, при необходимости - подчинит всех себе. Он добьется всего, что наметил, проявляя упорство и силу воли. Все свободное время он будет посвящать укреплению здоровья и физическим упражнениям. Планеты обещают ему профессиональные успехи, способствуют карьере.  

 

Николай Патрушев

      2016 год может оказаться для Николая Патрушева очень сложным. Его жизнь, здоровье и благополучие будут в опасности. Он будет участником какого-то тайного объединения, которое в итоге будет разоблачено, что обернется против него.  Ему необходимо соблюдать особую осторожность, поскольку его двойная игра может быть полностью раскрыта. Особенно выражена эта угроза с марта по май. Если ему удастся с честью выйти из этих тяжелых испытаний, то он сможет пройти через внутренние и внешние изменения во второй половине года. Это будет прекрасный период для секретной работы и раскрытия тайн, разоблачения секретов и козней врагов.

 

Нурсултан Назарбаев

     Хотя в целом 2016 год будет для Нурсултана Назарбаева довольны успешным, в сентябре и октябре ему предстоит сделать очень трудный выбор. Он будет поставлен в очень сложные обстоятельства. Есть также угроза его здоровью. Ему хватит сил и хитроумия выбрать наиболее выгодный для него путь, но это решение дастся ему очень нелегко. Начиная с апреля, Уран будет делать квадратуру к его Луне, что указывает на глубокие личные переживания. Выйдет наружу то, что он хотел бы спрятать в самой глубине души, и никогда не показывать людям.

 

Александр Лукашенко

     Для Александра Лукашенко 2016 год будет годом очень успешных переговоров, общения и ярких выступлений. Он еще больше укрепит свою власть и добьется успехов во всех начинаниях, которые касаются его политической деятельности. Однако начиная с мая ему предстоит пережить финансовые потери, которые скорее всего будут связаны с санкциями западных государств против Белоруссии и его лично. В этом году будут уходить старые и ненужные связи и контакты. Он постарается частично обновить окружение. Может произойти разрыв со старым другом.

 

Петр Порошенко

     В гороскопе Президента Украины будет проходить очень значимый транзит Прозерпины по радиксной Венере. В 2016 году ему предстоит провести очень важные реформы, связанные с финансовой  ситуацией в стране, а также заняться реструктурированием собственного бизнеса. Фактически его главная задача - это удержать Украину от состояния затяжного и глубокого кризиса. Удастся ли ему это осуществить, мы узнаем через несколько лет. Но пока очевидно, что проблема денег, получения максимальной финансовой помощи от других стран и стабилизации всей финансовой системы - главная и самая важная в течение года.

        В 2017 году Порошенко будет переживать далеко не лучшие времена в своей жизни. Есть даже указания на его вынужденный уход в отставку. Некоторые отрицательные тенденции будут проявляться и в будущем году. Люди будут выступать против его власти, обвиняя в том, что он не в состоянии решить проблем, которые встали перед растерзанной войной и экономической неурядицей Украиной.

 

Арсений Яценюк

     Несмотря на бедственное положение Украины в гороскопе премьер-министра Украины на 2016 год царят благосостояние и довольство жизнью. Для него это будет очень счастливое время. В его жизни произойдет множество положительных изменений благодаря его поразительной способности к мимикрии и приспособлению. Это человек, который постоянно меняет маски и проявляет себя то в одном качестве, то в другом. Он сумеет максимально использовать свои возможности и организаторские способности, чтобы добиться желаемого.

       2016 год будет временем его возвышения, удачи и увеличения доходов, а также длительных зарубежных поездок и путешествий. Он будет с легкостью устанавливать связи, заключать договора, успешно вести переговоры. Множество планет в его гороскопе на 2016 год указывают на большую финансовую удачу. Он может максимально использовать положительное влияние планет для личного обогащения.

 

Михаил Саакашвили

      В 2016 году председатель Одесской областной администрации будет находиться в состоянии войны со всем миром. Он будет явно выступать против нынешнего правительства Украины и создавать ситуацию конфликта и мятежа, что в итоге сыграет не в его пользу. Есть большая вероятность отстранения его от должности или получение угроз и даже запугивания. Он переживает также тяжелый в эмоциональном смысле период, что выражается в его несдержанности и грубости по отношению к людям. Он не справляется с грузом всевозможных обязанностей и забот, ощущает на себе воздействие многочисленных негативных факторов, с которыми не может справиться. Тем не менее Плутон в секстиле к Венере сулит ему блестящее финансовое положение и  прекрасные доходы от различных инвестиций и вложений.

 

Си Цзиньпин

     Для руководителя китайского государства 2016 год будет одновременно годом активной работы и не менее активной борьбы и противостояния. У него очень много амбиций, которые он пытается удовлетворить с помощью довольно противоречивых действий. Он будет пытаться восстановить славу Китая как великой державы и добиться решения внутренних проблем в стране, что будет ему удаваться лишь частично.  Плутон в оппозиции к Меркурию в его натальной карте показывает, что он совершит ряд дипломатических ошибок, которые будут иметь негативные последствия. Но он сумеет исправить ситуацию, вовремя изменив взятый курс. Несмотря на то, что его действия будут хаотичными и противоречивыми, он сумеет удержать баланс и добьется какого-то очень важного для Китая внешнеполитического успеха, за что навсегда войдет в историю Китая.

 

Ангела Меркель

     У канцлера Германии - необыкновенно удачный год. В 2016 году в ее гороскопе пройдет соединение Плутона с Верхним Лунным Узлом, что указывает на карьерный успех и новые достижения. По всей видимости, должность канцлера - отнюдь не предел ее возвышения. Она будет активно участвовать в делах войны и мира, в массовых мероприятиях, встречах мировых лидеров, будет воздействовать на различные политические ситуации, пытаясь изменить их. Она будет вовсю использовать свою способность легко налаживать связи, находить общий язык даже с врагами и меняться в соответствии с требованиями времени. Будет пользоваться всеми преимуществами власти - деньгами, почетом и известностью.

      С июня по октябрь Меркель будет испытывать максимальное напряжение. Ее будут обвинять в недостаточно жесткой политике по отношению к беженцам и в отсутствии плана по решению кризиса в Европе, но для Ангелы Меркель это будет еще один вызов в ее карьере, который она примет не только без страха, но даже с энтузиазмом и радостью.

 

Франсуа Олланд

     2016 год будет для президента Франции настоящим испытанием на прочность. В первой половине года он будет бороться за повышение собственного рейтинга. Плутон в оппозиции к Юпитеру создает очень сильную напряженность между людьми и властью, углубляя недовольство его правлением. Огромное честолюбие и агрессивные действия Олланда помогут ему во второй половине года завоевать признание французов.

 

Башар Асад

      Тяжелые аспекты в карте нынешнего президента Сирии указывают на хаос и развал в его стране. В 2016 году ему вряд ли удастся удержать власть в своих руках, даже если фактически он будет оставаться номинальным руководителем страны. Тем не менее его жизни и благополучию ничего не угрожает, он подготовился к варианту свержения его власти и готов к отступлению.

 

Барак Обама

     В августе, вблизи своего дня рождения, президент Америки переживет какой-то очень серьезный, но непродолжительный кризис. Возникнут какие-то неожиданные обстоятельства, к которым он не будет готов. Для него в это время опасны перелеты. Возможны небольшие проблемы со здоровьем. Во всем остальном год пройдет как обычно - в трудах и заботах. Он будет заниматься подведением итогов своей деятельности перед уходом со своего поста.

 

Джеб Буш

      Бывший фаворит республиканской партии будет то подниматься вверх, то вновь падать вниз в рейтингах. Наиболее удачные месяцы для него - это май, июнь, июль и октябрь. В это время он будет пользоваться некоторой популярностью и стараться достичь максимального успеха в борьбе за номинацию. Но ему будут очень мешать трудные, негативные аспекты Прозерпины и Урана. Хотя он будет использовать все возможные методы для того, чтобы одержать победу, скорее всего ему не удастся преодолеть череду неудач. На протяжении всего года периодически проявляются аспекты, указывающие на очень сильные эмоциональные переживания, на то, что в его жизни будет много волнений и неприятностей.

 

Дональд Трамп

      Благоприятные аспекты от Нептуна и Урана помогут этому популярному кандидату от республиканской партии завоевать огромную симпатию публики. На протяжении всего года он будет активно выступать, ездить по стране, участвовать в дебатах, что будет повышать его популярность все больше и больше. Небольшой спад в его рейтинге может наблюдаться в период с апреля по июнь, но общая тенденция будет все время к повышению. В день республиканской конвенции у него довольно сильное положение планет. У Дональда Трампа есть большие шансы получить номинацию вопреки тому, что он отнюдь не является фаворитом партии, от которой избирается.

         Однако сразу после июля в его гороскопе образуется негативный квадрат Урана к Сатурну, который может создать скандал вокруг его имени. На свет выйдут какие-то компрометирующие его материалы, которые могут привести его к поражению как кандидата в президенты. Но общие положительные тенденции его гороскопа настолько сильны, что он не утеряет своей популярности, успеха и перспектив даже в этом случае и, если захочет, сможет продолжить свою политическую карьеру.

 

Хиллари Клинтон и Берни Сандерс

     Для Хиллари Клинтон - кандидата на пост президента Америки - 2016 год будет решающим в ее политической карьере. Наступил тот самый момент, когда - "или пан, или пропал"! Она настроена на победу и жаждет ее больше всего на свете. Прозерпина в квадратуре к ее Марсу на протяжении всего года показывает, что борьба будет очень жесткой и непримиримой. Она будет постоянно встречать и преодолевать сопротивление. Ей придется прикладывать все свои усилия, чтобы "переиграть" своего оппонента из демократического лагеря  Берни Сандерса, который будет пользоваться значительно большей симпатией избирателей.  Впрочем, к такому отношению ей не привыкать. Она будет продолжать идти к своей цели несмотря на любые препятствия.

       Плутон к секстиле к Венере в ее гороскопе указывает на настоящий водопад из денег и средств, которые обрушат на нее высокопоставленные доноры. По всей видимости, ее кампания соберет рекордные суммы и будет очень дорогостоящей. Большинство планет ее гороскопа указывают на богатство, успех, перспективы и возможности.

     У нее есть очень высокие шансы получить демократическую номинацию и даже стать президентом благодаря поразительно счастливому и удачному расположению планет. Но почти в той же мере планеты благосклонны и к Берни Сандерсу, у которого, в отличие от Хиллари, Плутон делает благоприятный аспект не к Венере, а к Солнцу, что может вознести его на вершину власти в силу народной любви и восхищения.

       В данном случае очень многое будет зависеть от "человеческого фактора", от того, насколько верными и продуманными будут действия, которые они предпримут. Вполне может быть, что для них обоих 2016 год будет счастливым и принесет возвышение в карьере, хотя для одного из них это будет не совсем то, о чем мечталось. 

Автор - астролог Анна Фалилеева. ВСЕ ГОРОСКОПЫ НА 2016 ГОД

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Politics.png

Это интересно
+2

13.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 368  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены