Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328224658

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП НА МАЙ 2016 ГОДА

 

        Май 2016 года пройдет под знаком Венеры, приносящей благополучие и достаток. Это время, когда не следует менять свои привычки. Делайте в основном то, к чему привыкли. Не стремитесь к кардинальным переменам. Постарайтесь получить максимальное удовольствие от жизни. Надо много ездить, развлекаться, любоваться весенним цветением, находиться в кругу родных, близких  и друзей. Ни в какое другое время года, даже летом, Вы не получите такого удовольствия от общения с природой.

       Многие из нас будут притягивать в свою жизнь деньги и материальный успех. Особенно это касается первой половины месяца и Земных и Водных знаков. Все представители Зодиака отличатся в мае необыкновенной работоспособностью, вдумчивостью и сосредоточенностью. Именно благодаря этому многим удастся добиться продвижения в делах и успехов, особенно в том, что связано с недвижимостью, строительством, посадкой овощей, фруктов и цветов, ремонтом дачи.

      Благодаря влиянию благодатного Тельца нам всем будет необходимо плотно питаться. Диеты противопоказаны. Но постарайтесь соблюдать разумные ограничения в еде и не переедать, особенно на праздниках и вечеринках, которых будет множество. В плане здоровья есть опасность заболеваний горла и простуд.  

     Очень важным периодом будет 6-7 мая, когда мы сможем наблюдать звездный дождь под названием Эта-Аквариды. Метеоры из созвездия Водолея, которые являются частицами кометы Галлея, будут падать со скоростью 60 метеоров в час. Одновременно с этим необычным небесным событием пройдет новолуние. Благодаря этому все метеоры будут хорошо видны. Лучше всего наблюдать за дождем сразу после полуночи. Во время новолуния Луна в Тельце окажется в соединении с Меркурием, а это - прекрасный знак, особенно для людей с коммерческой жилкой. Вообще май - подходящий месяц для любых важных дел, особенно связанных с финансовой сферой. Действуйте не спеша, но решительно, и если будет надо - проявите упрямство и настойчивость, чтобы по возможности завершить дела до 15 мая. 

      9 мая мы сможем наблюдать прохождение Меркурия по диску Солнца. Это довольно редкий транзит, который можно назвать мини-затмением Солнца Меркурием. Это событие случается раз в 7 лет либо в мае, либо в ноябре. Последний раз Меркурий проходил по диску Солнца 8 ноября 2006 года. Меркурий, Солнце и Земля находятся в это время на одной прямой линии, поэтому мы сможем увидеть, как Меркурий проходит на фоне диска Солнца. Следующий раз это явление будет иметь место 11 ноября 2019 года, а потом - только через 20 лет.

        Месяц Тельца не обещает моментальных результатов или головокружительных успехов, но настраивает на упорную работу, которая непременно даст ощутимые результаты. Будут моменты, когда Вы почувствуете, что дела замедляются или приходится возвращаться к тому, что уже делали. Но не расстраивайтесь и не форсируйте события. Главное - прикладывать усилия, проявлять терпение и верить в успех. Именно в мае лучше всего заниматься укреплением своих позиций в жизни, завоевывать авторитет и уважение на работе.

     Это период, когда нам хочется почувствовать себя крепко стоящими на ногах, уверенными в завтрашнем дне, спокойными за детей и близких. Поэтому так важно заниматься материальными проблемами, решать земные задачи, добиваться улучшения финансового положения. Концентрация планет в Тельце будет помогать экономистам, плановикам, хозяйственникам, торговым работникам, банкирам, финансистам, букинистам, антикварам, а также тем, кто занимается сельским хозяйством.

      Всем, кто руководствуется в жизни здравым смыслом и стремится к стабильности и благополучию. На протяжении всего месяца, но особенно - во второй половине, старайтесь не брать и не давать деньги в долг. Нежелательно также делать очень крупные покупки. Лучше сохранить средства и использовать их летом на отдых. Не выбрасывайте старых вещей, не делайте перестановку в квартире, - эти действия лишают связанного с энергиями мая Тельца спокойствия и радости жизни.

      Студентам и всем, кто получает знания, предстоят небольшие трудности. Учеба будет даваться труднее, чем обычно. Но зато вся полученная информация запомнится надолго. И трудолюбие, и настойчивость в достижении цели будут вознаграждены по достоинству даже несмотря на то, что Меркурий с 28 апреля до 22 мая будет находиться в ретро-фазе, что еще больше замедлит все процессы. Венера в Тельце будет благоприятствовать любви, искусству, творчеству, вдохновению. Это прекрасное время для новых знакомств и завязывания романтических отношений. Если Вы одиноки, обязательно используйте это время для поиска своей второй половинки.

      Ретроградное движение многих планет даст нам возможность пересмотреть и переосмыслить прошлые поступки, внести изменения в сложившийся порядок вещей. Могут быть неожиданные встречи с людьми из прошлого. Некоторым из нас придется вернуться в те места, где мы давно не бывали. Для кого-то это влияние принесет возможность возобновить старые проекты, вспомнить то, что давно требовало внимания к себе.

     Первая половина месяца будет максимально благополучной и принесет много приятных событий. Чего не скажешь о периоде с 20 до 31 мая. В это время сформируется квадратура Сатурна к Юпитеру, которая будет проходить одновременно с переходом Солнца и Венеры из Тельца в Близнецы, а также изменением движения Меркурия с ретроградного на обычное. Помимо этого 22 мая Марс окажется в оппозиции к Солнцу. В это время Марс будет хорошо освещен Солнцем и будет находиться на самом близком расстоянии до Земли, поэтому это лучшее время наблюдений за Красной планетой. Можно будет увидеть темные детали красноватой поверхности планеты даже с помощью среднего телескопа.

      Сильное негативное влияние Марса и перемещение планет внесет напряженность и выявит многие противоречия. Ритм жизни станет более стремительным. Это будет время открытой борьбы, надо будет отстаивать свои интересы, проявить решительность и твердость. Негативные аспекты принесут невезение, сложности и трудности в делах и финансах, в профессиональных занятиях. Придется много работать, но тяжелый упорный труд не принесет ни радости, ни достойного вознаграждения. Желание работать может вступить в противоречие с антипатией к начальству. Отсюда могут возникнуть недоделки, замечания, стресс, недовольство и даже мысли об уходе на другую работу.

      Очень важно во второй половине мая не спешить с действиями, трезво оценить критические замечания начальства, обдумывать свои шаги, не менять работу под влиянием эмоций. Даже несмотря на временные неудачи необходимо терпеливо идти к цели, брать на себя ответственность, бороться за себя и за то, что мы считаем правильным.

      Безусловными фаворитами месяца будут, конечно же, земные знаки - Тельцы, Девы и Козероги. Они будут пользоваться большой популярностью в социальных кругах, смогут добиться успехов в профессиональной сфере. Благоприятно серьезно заниматься бизнесом, просить небольшого повышения зарплаты. Для них месяц пройдет весьма гладко.

       Львы, Стрельца и Овны смогут в полной мере воспользоваться предоставляющимися возможностями. Но им придется столкнуться с препятствиями. Им лучше всего концентрироваться именно на работе и бизнесе, новшества в личной жизни в мае будут неблагоприятными. Постарайтесь в этой сфере ничего нового не предпринимать. Пусть все остается так, как было.

     Для знаков Воздуха почти весь май - лучшее время для поиска возможностей повышения доходов, для работы и профессиональных занятий. А вот в конце мая лучше всего отправиться в отпуск и хорошенько отдохнуть. Но на отдыхе надо быть внимательным к бытовым мелочам, стараться окружить себя комфортом и не перегружаться физически.

      Для Рыб, Скорпионов и Раков будет очень важно не упустить домашнюю ситуацию, уделять необходимое внимание домашнему очагу и своим близким, домочадцам, детям, иначе могут возникнуть проблемы. То же можно сказать о личных взаимоотношениях, которые, конечно, хорошо бы как-то упорядочить, определиться, сделать максимально понятными и определенными для обеих сторон.


Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1012416_434098120069321_2025423999_n.jpg

Это интересно
0

01.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 377  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены