Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425071129

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на декабрь 2016 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН. Благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Вам предстоит командировка или туристическая поездка. Первая неделя хороша для любви. Вторая половина декабря - подходящее время для серьезной работы. Проявляйте больше настойчивости, уверенности в своих силах и, конечно, элегантности в гардеробе - ближе к праздникам вас не заставит себя ждать головокружительный успех и рост доходов.

 

ТЕЛЕЦ.  Для Тельцов декабрь - самое спокойное и благодатное время. Пройдя сознательно через ряд испытаний, вы обретете полное моральное и материальное благополучие. Конец месяца обещает вам стабильность и прекрасные перспективы. В преддверии праздников вам стоит навести дома новый порядок, устроить перестановку, избавиться от части ненужных и лишних вещей.

 

БЛИЗНЕЦЫ. Декабрь - время активного завоевания социальных позиций. Необходимо определить свое место в обществе, найти истинных партнеров как в любви, так и в деловом мире. Этот месяц хоpош и удачен также для тоpговли и судебных дел, для творческого отдыха. Много нового суждено познать вам в сфере любви, романтики. В декабре вам нужно быть осторожнее в поездках.

 

РАК. 10-12 числа вы ощутите некоторый упадок сил Неожиданный стресс, который может на вас свалиться, потребует нервного напряжения и концентрации усилий. Какие-то перемены заставят вас делать перестановки и приспосабливаться к новым условиям. 14-16, 20 и 21 декабря - оптимальные дни для начала новых дел, повысится ваш жизненный тонус, возможны приятные романтические приключения. К Новому году есть смысл отказаться от бесцельных поездок, однако поездки в интересах здоровья, дела, учебы будут не только удачны, но и принесут результат.

 

ЛЕВ. Декабрь - важный и, в целом, благоприятный для вас месяц. Первая неделя как нельзя лучше подходит для занятий искусством, а также для путешествий и развлечений. Начало второй декады вовлечет вас в серьезные общественные процессы. Период с 20 по 25 декабря хорош для работы, особенно для новых дел. Конец года гарантирует вашему бюджету стабильность, только соблюдайте одну формальность - непременно доводите любое начатое дело до конца.

 

ДЕВА. Это время благоприятно для домашних дел, включая переезд и покупку недвижимости. Возможна поддержка влиятельных лиц. Но не замыкайтесь на семье, детях, родственниках, делах домашнего характера. В декабре судьба приготовила Девам много интересных и важных предложений. Но звезды утверждают, что они не принесут вам ни отдачи, ни удовольствия, лишь всерьез растрясут кошелек.

 

ВЕСЫ. В декабре вы будете чувствовать себя наиболее комфортно из всех знаков Зодиака - у вас ожидаются интересные новые знакомства, укрепление финансового положения и даже неожиданный рост доходов. К концу года снимутся многие прежние препятствия в делах и в служебных отношениях. Приготовьтесь к большим изменениям, к повышению в должности.

 

СКОРПИОН. Многие Скорпионы в декабре откроют для себя новые духовные ценности и высокую жизненную цель. Одним из главных источников бодрости и хорошего самочувствия станет для вас планомерное продвижение к намеченным целям. До 15 декабря вероятны солидные денежные поступления. К концу года вам очень важно предпринять все усилия для мирного и разумного решения всех спорных вопросов, независимо от внешних обстоятельств.

 

СТРЕЛЕЦ. В первые дни возможна тайная или неожиданная любовь, а также появление дополнительного источника дохода. Крайне важно не увлекаться романтическими искушениями и постараться закрыть все долговые обязательства и не брать новых. Велика вероятность экономического кризиса (на предприятиях под управлением Стрельцов), после которого все быстро и надолго встанет на свои места.

 

КОЗЕРОГ. В декабре вы можете планировать поездку, в ней будет много приятных неожиданностей. В конце года у вас откроются перспективы для обретения прочного социального статуса благодаря помощи влиятельного лица или брачного партнера. Особое внимание стоит уделить семье и родственникам. Старайтесь перед новым годом избегать давления на них, а также не стать объектом понуканий с их стороны, чтобы не заложить зерно раздора на долгие годы.

 

ВОДОЛЕЙ. В начале декабря вы будете активно продвигаться по карьерной лестнице, явив себя опытным и очень удачливым профессионалом. Весь период с 13 по 25 декабря благоприятен для новых дел и укрепления вашего лидерства. Сложные дела могут легко разрешиться, а новые предложения отразят то, о чем вы давно мечтали. Вас  могут посетить интересные идеи, а встречи могут закончиться новой дружбой.

 

РЫБЫ. Декабрь принесет вам стабильность и гармонию в отношениях с любимым человеком. Положительные эмоции вам доставит собственная работа, а также домашние животные. Декабрь благоприятен для путешествий, учебы и для любви. К концу месяца вам предложат  новое деловое партнерство, и, если вы сумеете правильно наладить отношения, оно принесет вам прибыль. Избегайте судебных разбирательств, так как их решение в этом месяце будет не в вашу пользу.

 

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

15232047_1813898102232191_1362078175808615360_n.jpg

Это интересно
+2

01.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 332  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены