Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Подробный гороскоп на январь 2017 года для всех знаков зодиака!

 

 

 

 

Подробный гороскоп на январь 2017 года для всех знаков зодиака!

 

2017 год по праву принадлежит восточному знаку Огненного Красного Петуха, а это значит, что это будет неспокойное, полное событий время.

Практически всех знаков Зодиака ждут позитивные изменения, как в социальном, так и в деловом статусе.

Год Петуха обещает быть весьма плодотворным и щедрым на шансы для каждого человека проявить себя в том или ином деле. Совершенно точно нужно позабыть о лени, т.к. Петух – очень напорист и подвижен.


Необходимо подготовиться к новым виткам жизни и принимать их, как подарки судьбы. Начало 2017 года будет наиболее трудным, но и значимым периодом.

Каждому человеку придется найти в себе силы справляться со своими комплексами, менять привычки и жизненные устои. Уже к лету можно надеяться на интересные деловые предложения или же начинать строить свой бизнес.


Общий гороскоп на 2017 год предупреждает всех знаков Зодиака – так как Петух жуткий транжира, следует очень внимательно обращаться с денежными средствами.

Весь год обещает быть неоднородным, чередоваться белыми и черными полосами: за неудачей придет удача, за поражением – успех. Это касается и карьеры, и личной жизни.


Можно сказать, что 2017 год – достаточно напряженный. Нам всем придется порядочно потрудиться во всех сферах жизни. 

По гороскопу на январь 2017 года ожидается ряд напряженных аспектов планет с Сатурном в знаке Стрелец, которые особенно негативно проявятся в период с 7 по 15 января.


 

 

До 8 января сохраняется влияние ретроградного Меркурия, что будет тормозить интеллектуальную деятельность, желание общаться и заниматься творчеством.

Кроме того влияние Венеры в знаке Рыбы, вместе с Нептуном и нисходящим Лунным узлом снизит творческий и любовный потенциал.


После полнолуния 12 января начнется более благоприятный период для здоровья, общения и начала любых дел. а Меркурий, который войдет в знак Козерога, будет способствовать росту карьеры, повышению активности,  а также даст многим людям возможность открыть перед собой новые творческие или профессиональные перспективы.


Вторая декада января до 20-22 числа – очень динамичный период. Обязательно воспользуйтесь им, чтобы сделать много ранее запланированных дел.

Согласно гороскопу 2017 года в январе гармоничное состояние биосферы поможет людям эффективно использовать высокий творческий потенциал, открывать новые горизонты в сотрудничестве.


В финансово – экономическом плане этот период запомнится неожиданными реформами, ростом деловой активности, укреплением курс рубля, улучшением инвестиционного климата.

А вот после 25 января Земля попадает в дисгармоничную зону и до 5 февраля будет отрицательно влиять на активность и самочувствие многих людей.


В этот период стоит проявлять особую аккуратность и бдительность, поскольку повысится вероятность травм и конфликтов.

Также возможны серьезные технологические и техногенные катастрофы, аварии, как на воздушных, так и на морских судах из-за нарушений техники безопасности и снижения концентрации внимания персонала.


С 25 по 28 января Черная Луна может стать причиной роста заболеваемости, нервных расстройств, поскольку снижается  иммунитет и повышается вероятность сердечно-сосудистых заболеваний, инсультов, инфарктов.

После 28 января Марс перейдет в знак Овен, ситуация начнет постепенно стабилизироваться. После 30 января можно подписывать важные документы, начинать новые дела, заниматься укреплением своей карьеры или развитием бизнеса.


 

ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНА НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА


В начале нового 2017 года для Овнов особенно важно чередовать активный отдых с пассивным. Например, занятия спортом принесут больше пользы и удовольствия, если перед этим вы как следует выспитесь.

А после небольшой, но увлекательной вылазки за город приятно будет устроиться поудобнее в кресле с детективом любимого автора, укутавшись уютным пледом. Подробнее: Гороскоп для Овна


ГОРОСКОП ТЕЛЬЦА НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА


Январь сделает Тельцов очень энергичными не только в рабочее, но и в свободное время. Лучший отдых для вас в этом месяце — активный. Главное, не сидеть на месте.

Сходите в спортзал, поедьте на экскурсию или в гости к друзьям, даже если они живут за городом, сходить на концерт. В конце месяца Петух советует уделить больше внимания своим увлечениям.

Подробнее: Гороскоп для Тельца


ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ


В январе Близнецам захочется особой романтики в отношениях. Не бойтесь и смело воплощайте в жизнь свои потаенные желания. Кстати, сейчас самое время вспомнить о том. что путь к сердцу любимого лежит через желудок.

В начале года энергия в вас будет просто бурлить. Чтобы направить ее в мирное русло, Близнецам необходимо больше двигаться.

Подробнее: Гороскоп для Близнецов


ГОРОСКОП ДЛЯ РАКА НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА


В начале января 2017 года люди, рожденные под знаком Рака будут готовы на подвиги во имя любви. После рождества добиваться взаимопонимания станет сложнее, а в вашем романе может возникнуть небольшая пауза.

На фоне общего благополучия не исключены короткие периоды недомогания.

Подробнее: Гороскоп для Рака


ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА ДЛЯ ЛЬВА


В январе 2017 года Львы будут пользоваться популярностью у противоположного пола. В первых числах месяца представители этого знака будут блистать и завязывать новые отношения.

Во второй декаде пыл несколько поостынет, а едва начавшийся роман может завершиться, так и не набрав оборотов.

Подробнее: Гороскоп для Льва


ГОРОСКОП ДЛЯ ДЕВЫ НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА


В начале 2017 года большие нагрузки на работе могут привести к хронической усталости и упадку сил. Иммунитет у Дев сейчас немного ослаблен, из-за чего вероятны простудные заболевания.

Работы будет много, соответственно, возрастут и заработки.

Подробнее: Гороскоп для Девы


ГОРОСКОП ДЛЯ ВЕСОВ НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА


Весы в январе 2017 года будут больше сосредоточены на работе, чем на личной жизни. Чтобы настроиться на романтический лад придется изрядно постараться.

В этом месяце Петух рекомендует сознательно со воздерживаться от конфликтов, а значит — выяснение отношений придется отложить.

Подробнее: Гороскоп для Весов


ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА ДЛЯ СКОРПИОНА


Скорпионы в январе 2017 года будут пользоваться повышенной популярностью и на работе, и в компании друзей. Скорпионам, конечно же, будет льстит внимание представителей противоположного пола.

Однако постарайтесь на совершать опрометчивых поступков, о которых, возможно, придется жалеть в будущем.

Подробнее: Гороскоп для Скорпионов


ГОРОСКОП СТРЕЛЬЦА НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА


Деловая хватка и напор Стрельцов принесут в январе отличные результаты. Представителям этого знака сейчас важно держать руку на пульсе и не упустить шанс проявить себя.

Самое удачное время для любых начинаний, крупных покупок и материальных вложений - вторая половина месяца, а в первой декаде Петух советует избегать финансового риска.

Подробнее: Гороскоп для Стрельцов


ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА ДЛЯ КОЗЕРОГА


Козероги в январе 2017 года не станут проявлять инициативу в любовных отношениях. Но они ощущают потребность в более тесном душевном контакте.

Если партнер создаст для Козерога атмосферу тепла и взаимопонимания, то это подтолкнет его к более эмоциональному общению.

Подробнее: Гороскоп для Козерогов


ГОРОСКОП ДЛЯ ВОДОЛЕЯ НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА


В январе Водолеи могут замкнуться в себе. Вам вряд ли захочет делиться с вами своими мыслями и переживаниями. Будет хотеться, чтобы кто-то окружил вас заботой и вниманием.

Зато на работе у Водолея в январе 2017 хорошие карьерные возможности.

Подробнее: Гороскоп для Водолеев


ГОРОСКОП ДЛЯ РЫБ НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА


В начале января Рыбы будут настроены весьма романтично. Они готов к самым головокружительным любовным приключениям. После Рождества достичь взаимопонимания с ними станет труднее. Постарайтесь не обижаться, даже если вам будет не хватать его внимания.

Подробнее: Гороскоп для Рыб


Это был подробный гороскоп на январь 2017 года для всех знаков зодиака!


Это интересно
+2

27.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 413  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены