Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329023049

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2017 ГОДА

Февраль - месяц контрастов и борьбы двух времен года. Зима еще в силе, могут быть сильные морозы, колючие метели и снежные заносы, но в воздухе уже разливается аромат грядущей весны. Это время, когда встречаются зима и весна, изменчивый Водолей и задумчивая Рыба. Месяц тревожный и переломный, когда постепенно отступает Мороз и медленно приближается красавица Весна.

            В Древней Руси у этого месяца было особое название - Лютень. И в некоторые годы он вполне соответствует такому названию. "Февраль днями обижен, потому и злой", - говорили в народе. Февраль любит наметать сугробы, пугать метелями и буранами. Днем уже пригревает солнышко, но по ночам все еще трещат сильные морозы - последнее усилие зимы перед неизбежной весной.

            В 2017 году февраль тоже будет переменчивым и нестабильным. Это неудивительно, ведь нам предстоит в этом месяце пережить сразу два затмения и встретить Масленицу 20 февраля в "коридоре затмений", что приведет к неожиданным оборотам и непредсказуемым последствиям. 

            Начнется месяц с благоприятных аспектов планеты Хирон, что очень благоприятствует поездкам, общению и бизнесу. В первую половину февраля мы будем легко завязывать новые отношения, добиваться успехов в деловом предпринимательстве, торговле, писательской или журналистской деятельности.

            Нам будет сопутствовать удача во всех деловых предприятиях, посредничестве. Для Близнецов и Весов это может быть время успешного продвижения по служебной лестнице. Мы все будем проявлять активность в контактах, в налаживании новых связей. Добрый Меркурий поможет нам лучше концентрироваться, проявлять практичность и здравый смысл, успешно завершить дела.

            Благоприятное воздействие планет будет очень кстати в преддверии полутеневого лунного затмения, которое состоится 11 февраля 2017 года в 3:45 по московскому времени. Его можно будет увидеть на всей территории России, кроме Дальнего Востока, Сахалина и Курильских островов.  Поскольку это полутеневое затмение, увидеть его непросто, потому что Луна не потемнеет, а лишь немного изменит свой блеск.

            В период с 10 до 12 февраля нам будет трудно сдерживать эмоции, сохранять спокойствие и выдержку в конфликтных ситуациях и принимать верные решения. Необходимо отложить важные дела. Но зато можно будет успешно заниматься творческим самовыражением, хобби, удовлетворять эмоциональные потребности. Постарайтесь уделить больше внимания детям.

            Не стоит в это время злоупотреблять жирными и тяжелыми продуктами ввиду того, что они могут оказывать давление на пищеварительную систему. Представителям знаков Рыб, Скорпионов и Льва следует быть особенно осторожными в своих словах и поступках. Они могут совершить необдуманные поступки, о которых позже будут жалеть.

            В день  лунного затмения нельзя начинать новые дела, злиться, раздражаться, затевать конфликты. Но благоприятно выбрасывать старые вещи, садиться на диету, избавляться от дурных привычек, очищать организм, устраивать разгрузочные дни, проводить генеральную уборку, окуривать дом благовониями, обходить его со свечей или святой водой, мечтать и визуализировать желаемое. Такие действия откроют для нас удивительные возможности.

            Сразу же после лунного затмения Солнце окажется в благоприятном аспекте к Сатурну, что поможет нам справиться с последствиями затмения. Влияние Солнца в Водолее придаст нам уверенность в себе, даст сильную волю к победе. Нас будут обуревать честолюбивые помыслы. Ради их осуществления мы будет готовы трудиться и получать необходимые знания.

            Очень важно в это время не отвергать любые возможности сотрудничества. В это время в нашей жизни большую роль будут играть друзья и единомышленники. В период с 14 до 20 февраля надо активно заводить новые отношения, общаться, назначать свидания и знакомиться. Внесите в свою жизнь больше разнообразия.

            20 февраля наконец-то придет конец зиме. Мы будем весело справлять Масленицу, радостно ожидая близкое тепло и весеннее обновление природы. Круглые блины будут румяниться на наших сковородках как маленькие солнца. В 2017 году праздник совпадает с переходом Солнца в Рыбы - с символическим началом Весны.

            И хотя новый период уже действительно на пороге, зима все-таки не уйдет "без боя". Период с 21 до 28 февраля будет довольно сложным. Возможны уход в себя, депрессия, разочарования и препятствия, люди могут навязывать ненужные обязательства и чуждую линию жизни. В худшем случае происходит энергетический спад.

            26 февраля в 17: 54 по московскому времени пройдет второе затмение в феврале - на этот раз Солнечное. Его можно будет наблюдать на юге Аргентины и Чили, юго-западе Анголы, а также частично на юге Южной Америки, Антарктиде, на территории Западной и Южной Африки. 

            Интересно, что впервые факт существования затмений был зафиксирован еще в 1203 году в Китае, когда первые астрономы начали наблюдать за звездным небом при помощи аналогов современных для того времени телескопов. Тогда известный философ Ку Анз зафиксировал огромное пятно на Солнце, которое увеличивалось на протяжении суток. Он не на шутку испугался, так как ранее подобное явление можно было сравнить только с гневом языческих богов.

            Спустя пару тысяч лет после первого зафиксированного в летописях лунного затмения астрологи научились составлять максимально точные графики и вычислять тенденции их течения. Кроме того, многие ученые начали также фиксировать изменения в климате, которые сопутствовали странным на первый взгляд явлениям. В наше время о затмениях известно очень много - от влияния на погоду и психику человека до воздействия на его организм.

            Из-за влияния Солнца в Рыбах во время февральского солнечного затмения мы станем подвержены меланхолии и упадку сил. Наши внутренние резервы сойдут на нет, а вместо них придет тревожность, могут вспомниться некоторые страхи. Придется приложить немало усилий, чтобы сохранять оптимистический настрой.

            Во время Солнечных затмений часто возникает желание изменить мир в лучшую сторону, но помните, что такие изменения необходимо начинать с себя. Совершите добрый поступок, помогите тем, кто нуждается в Вашей помощи. Это подарит Вам заряд хорошей энергии. 

            Могут быть неприятности на работе, неуправляемые ситуации в социальной жизни. Есть опасность недомоганий и плохого самочувствия, сердечных приступов, резкого повышения артериального давления. Необходимы обследование и лечение, но оперативное вмешательство противопоказано. Особенно в самом конце февраля - с 26 до 28 февраля.

            Это критический период для любых дел. Могут быть резкие, сложные ситуации, неожиданные повороты и изменения, особенно в бизнесе и семейной жизни. Вероятны разрывы, разлука, вынужденные расставания. Следует отложить или приостановить важные дела.

            Конец февраля не обещает нам внешнего успеха и осуществления наших мечтаний, но зато у нас появится время поразмыслить, отдохнуть, провести время с родными. Постарайтесь побольше бывать на воздухе, погуляйте в лесу, в последний раз полюбуйтесь на сверкающий на солнце снег. Ведь совсем скоро потекут ручьи и начнется полное обновление природы.  

 

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

14771_2225602_gzNDMtYWU.jpg

Это интересно
+2

31.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 665  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены