Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный изобретатель пишет:

Повесить картину

Повесить картину

Друг рассказал, что у него дядя, когда берется за работу, дом становится дыбом. Все присутствующие знают, что сегодня что-то будет, рассаживаются по местам, будто пришли навыставку и делают «facepalm», зная, что будет что-то разбито или сломано.

Так вот, позавтракав сегодня, тетя Лена, увидела в углу картину, которая уже покрылась слоем пыли, и спросила, не помнит ли он (дядя Максим), кто обещал повесить на стенку это произведение искусства??! Так ему ничего не оставалось, и он, разведя руками, пошел искать гвозди.

Но внезапно выяснилось, что у него нечем прибивать, т.к. его жена заняла молоток соседу. Сказал одному из сыновей пойти забрать молоток. Сказано, сделано.

И вот он взобрался на стул, ему подают картину, которая в обрамлении и застеклена, она выскальзывает из рук, он, пытаясь ее поймать, только умудрился порезать себепалец. Итак, через каких-то полчаса мы имеем перевязанный палец, гору инструментов,новое стекло, и он снова готов к работе. Детям сказал придерживать стул,а остальные члены семьи полукругом стояли возле него, готовые в любой момент прийти на помощь.

Подают гвозди, картину и… вновь пропал молоток. Все идут на поиски молотка, дядя матерится,
тем самым стараясь ускорить процесс. Молоток найден, пропали отметки на стене. Теперь уже каждый залезал на стул, ища отметку. И все находили ее, но показывали в разных местах. Дядя берет все в свои руки и снова все перемеряет.

В итоге делает свою работу и вешает на стенку ту несчастную картину, криво, но это уже не главное.

Источник публикации

Это интересно
+2

Привилегированный изобретатель 11.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 283  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены