Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Первая, во всех смыслах пишет:

Интернет в России подорожает на 8-10%

Увеличение цен на услуги доступа в сеть связанно с исполнением «закона Яровой», согласно которому с 1 июля текущего года операторы должны хранить все телефонные разговоры, текстовые сообщения, изображения, звуки, видеозаписи и другие электронные сообщения пользователей.

Май 30, 2018     Интернет в России подорожает на 8-10%  

 

Начиная со следующего месяца, интернет в России подорожает в среднем на 8-10%. Увеличение цен на услуги доступа в сеть связанно с исполнением «закона Яровой», согласно которому с 1 июля текущего года операторы должны хранить все телефонные разговоры, текстовые сообщения, изображения, звуки, видеозаписи и другие электронные сообщения пользователей.

Это потребует от операторов ввода в эксплуатацию новых хранилищ, емкость которых к тому же должна будет  ежегодно увеличиваться на 15% в течение ближайших пяти лет. В зависимости от величины компании затраты на дополнительное оборудование составят от десятков миллионов до десятков миллиардов рублей. Так, петербургский провайдер ООО «Телекомпас» оценил их в  60 млн руб., а «ЭР-Телеком» — в 50 млрд руб.

Источник: Газета Коммерсантъ
Фото: pxhere.com

 

Это интересно
+3

Первая, во всех смыслах 30.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 549  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены