Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный изобретатель пишет:

Кошачья ревность

Кошачья ревность

Жил-был у девушки молодой кот, был он вполне воспитан и к горшку приучен, но … эксцессы случались. Не просто так, а в отместку: гулять, например, хозяйка не пустила - на-те вам, сюрпрайз! И не где-нибудь, а прям тут, на диване и при вас. Короче, с характером котяра, свои права на свободу передвижения отстаивал…

Случился у этой девушки бурный роман - события быстро развивались, предмет воздыхания девушки приглашен в гости. Свидание завершилось, кавалер в прихожей собирается уходить. Ой, часы забыл! Девушка заходит в комнату, чтобы любимому принести часы, и в этот момент раздается вполне богатырский продолжительный пук.

Как человек воспитанный, девушка делает вид, что ничего не слышала, выносит часы, подаёт их владельцу и тут снова этот же непристойный звук из комнаты, где проходило свидание. Влюбленные обалдело смотрят друг на друга и вдруг понимают, что в квартире они не одни - за диваном котяра нагло серит, не стесняясь и вводя в краску хозяйку.

Диван, хохоча, отодвинули, котяра драпанул искать убежище, девушка сквозь дикий смех: - А я думала это ты… Вот, думаю, да! Герой-любовник!
- А я подумал: вот так нежная хрупкая девушка…
Хохотали еще долго.

Источник публикации

Это интересно
+2

Привилегированный изобретатель 05.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 774  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены