Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на декабрь 2018 года по знакам Зодиака

ОВЕН

            В конце 2018 года вам предстоит получить признание своих заслуг в профессиональной сфере, одобрение начатых вами действий со стороны близких вам людей, добиться успеха в делах. Не упустите возможности отдохнуть, восстановить силы, поправить здоровье, влюбиться, завести новый роман, восстановить прежние отношения с партнером. 

            В декабре будет очень хорошо отправиться в поездку, особенно к морю. В середине месяца Вы успешно справитесь с хозяйственными делами. Для Вас это будет месяц вдохновения, любви, хорошего настроения. Вы добьетесь успехов в интеллектуальной работе и учебе.

 

ТЕЛЕЦ

            В декабре ваши домашние заботы и личные отношения выйдут на первый план. Желание нравиться и производить впечатление на окружающих станет острее, вы можете потратить много времени и сил в борьбе за собственную неотразимость. Это правильный подход – для того, чтобы вас заметили, иногда нужно приложить массу усилий.

            Но уж потом праздник будет на вашей улице! Вы добьетесь своего. Но с 22 декабря начнутся дни напряженных планетных влияний. Синдром "зимней усталости" может застать Тельцов врасплох в это время. Следует уделить внимание своему здоровью. Прогулки на свежем воздухе, занятия спортом и витамины помогут вам восстановить силы.

   

БЛИЗНЕЦЫ

            Декабрь будет очень важным периодом для Близнецов. Стратегическое мышление у вас в крови, вероятнее всего вы давно распланировали свою профессиональную деятельность на этот период - и звезды поддержат вас, поставив у руля, в центре разворачивающихся в это время событий.

            В отношении личной жизни наиболее удачной станет последняя неделя декабря. Так или иначе, все волнующие вас в это время вопросы будут кружиться вокруг отдыха, путешествия, а также возможности получить некое дополнительное образование. Могут произойти неожиданные встречи, сулящие многообещающие перспективы.

 

РАК

            Месяц хорош для активных действий, при условии, что они тщательно продуманны. Наберитесь терпения: не все начатое сразу даст результаты, многое из задуманного реализуется только в следующем году.  В декабре можно начинать новое дело. Верьте в себя - удача на вашей стороне.

            Прислушайтесь к себе и будьте готовы вдохнуть жизнь в свои мечты и желания. Дела, к которым вы приступили в начале декабря, к концу месяца будут продвигаться все более энергично. Не торопитесь принимать решения, просчитывайте все заранее, воспринимайте критику спокойно, больше верьте в себя, в свои возможности - в этом залог вашего успеха.

 

ЛЕВ

            Вы наконец-то сможете решить давние проблемы, сдвинуть с места «застрявшие» дела. В первой половине месяца вам придется общаться больше, чем обычно. Будьте на виду, впитывайте в себя всю поступающую информацию. Анализировать сейчас ее у вас не будет времени, но позже она вам очень пригодится.

            Делайте ставку на интуицию, и она вас не подведет. Ваша цель - карьерный рост, финансовое благополучие и твердая профессиональная основа. Но главное ваше  счастье - в вашей семье, в ваших детях. Декабрь принесет Вам счастье в любви, много интересных событий и вдохновляющих дел.

 

ДЕВА

            В первой половине месяца у вас будет возможность завершить старые дела, в том числе урегулировать долговые вопросы. Почти весь месяц, кроме самого его конца, благоприятен для путешествий. Хорошо пойдет у вас научная работа. Самый удачный период - с 7 по 20 декабря.  Первый зимний месяц будет для вас по-настоящему спокойным и безмятежным.

            Ваш партнер и близкие помогут вам в творчестве и в преодолении бытовых трудностей. Вы ощутите радость, покой и счастье. Вы нуждаетесь в признании собственных успехов и сейчас вам просто необходимо дружеское участие и мудрый совет. Не отказывайтесь от помощи – в декабре она вам как нельзя кстати.

 

ВЕСЫ

            В декабре вам представится случай проявить свои деловые качества, продемонстрировать уровень своей профессиональной подготовки. Фортуна будет сопутствовать тем Весам, кто начинает в декабре свое дело, разрабатывает новую идею в бизнесе. Вас ждет в этом плане большая удача!

            В декабре постарайтесь использовать все возможности для увеличения своих доходов. В доме хорошо начать ремонтные работы. Это также прекрасный месяц для того, чтобы заниматься творчеством, искусством, музыкой. Начало зимы для Вас будет очень активным и благоприятным периодом.

 

СКОРПИОН

            В начале декабря вам будет казаться, что что-то упущено и незамечено. Не обольщайтесь - впереди вас ждет нешуточная борьба со страстью и нежданно нахлынувшими эмоциями. В середине месяца вы сможете подвести итоги, исправить ошибки и двинуться дальше, навстречу новым свершениям.

            В этот период у вас появятся новые обязанности, и только приняв их, вы сможете добиться более высокого положения или удачи. Больше бывайте на воздухе, хорошо в это время взять отпуск и поехать отдыхать,  путешествовать, ездить в увеселительные прогулки, больше проводить времени со своей семьей.

 

СТРЕЛЕЦ

            В декабре вас ожидает особый успех в делах и финансовых операциях. Ваша добросовестность и ответственность заставят вас противостоять соблазнам и сосредоточиться на своих основных жизненных задачах. В последний месяц 2018 года вы сможете расширить количество контактов: у Вас появятся новые друзья и знакомые.

            Практически весь месяц для Вас проходит со знаком «плюс». На декабрь можно запланировать серьезную работу, преследующую отдаленные цели. Середина месяца больше всего подходит для туризма и спорта, учебы и активного общения. Новый год лучше всего встретить в кругу родных и многочисленных друзей.

 

КОЗЕРОГ

            В декабре Ваши амбиции станут просто непомерными. Не мешает их обуздать. У вас появится возможность заработать, поменять работу на более высокооплачиваемую или начать собственный успешный бизнес. Правда, на крупные денежные поступления рассчитывать пока не приходится, но с вашим упорством вы можете добиться многого, главное - наметить цель и целенаправленно идти к ней.

            Именно в декабре вам придется хорошенько потрудиться, чтобы добиться желаемого, но в то же время вы сможете продемонстрировать свои деловые качества, силу воли и знания. Это период укрепления Вашей личной значимости как специалиста. В декабре для вас удачны любые поездки.

 

ВОДОЛЕЙ

            Часть дней в декабре может оказаться проблемной. В начале месяца вас ожидает некоторое затишье в рутинных делах, дефицит общения, писем, звонков. Это не так уж и плохо. Вам давно пора отдохнуть от вихря увеселительных и деловых мероприятий, чрезмерного общения с многочисленными друзьями и знакомыми.

            Напряженно будут складываться и ваши личные отношения. Вам поможет смена обстановки и интересные поездки. Возможность «сменить обстановку» будет у Вас в середине месяца. Используйте это время для занятий спортом, любовных отношений и финансовых дел. 30-31 декабря постарайтесь избегать конфликтов.

 

РЫБЫ

            Вам надо стараться избегать конфликтов, особенно из-за денег. Надо проявить гибкость при обсуждении деловых вопросов с начальством, с партнерами, не настаивайте на своей точке зрения. В последний месяц 2018 года вам будет очень необходим отдых. Вас может захлестнуть волна негативных эмоций, поэтому стоит уменьшить нагрузки.

            В работе и делах вы сможете опереться на друзей.  К концу декабря радости и печали будут быстро сменять друг друга. Вы поможете близким и в ответ получите их поддержку. Вам придется пересмотреть некоторые свои планы, но в конце концов вам удастся наметить верный план и осуществить очень интересное путешествие, которое доставит вам большое удовольствие.

 Автор - астролог Анна Фалилеева ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Это интересно
+2

30.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены