Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329043914

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на январь 2019 года по знакам Зодиака

ОВЕН

            Дел будет много, планов еще больше. Вас не остановит ничто: ни уговоры близких подождать, ни доводы собственного благоразумия. Занятые решением профессиональных вопросов, вы скорее всего совершенно забудете о личной жизни, что может вызвать ссоры с близкими, а только начавшиеся любовные отношения могут и вовсе прекратиться.

            У вас усилится жажда приключений, вам захочется проверить свои возможности, пойти на отчаянную авантюру, кардинально изменить свою жизнь, поменяв прочное солидное положение на неопределенность и репутацию искателя приключений. Основная задача для Овнов в январе - сдерживать свою порывистость и не переходить границы благоразумия.

 

ТЕЛЕЦ

            В январе вы будете чувствовать себя хорошо в больших компаниях. Дружеские встречи доставят вам невероятное удовольствие, а в некоторых случаях и принесут пользу. Помимо этого плодотворной и эмоционально приятной окажется профессиональная деятельность.  В первый месяц 2019 года Вы почувствуете, что легко справляетесь со всеми проблемами и в течение года сумеете реализовать свои планы.

            Вам представится интересная возможность научиться чему-то новому в рамках своей работы и тут же применить новые знания. Результатом может стать осознание собственного высокого мастерства, что значительно повысит самооценку. Вы будете с легкостью заводить новые знакомства, сумеете завоевать сердце понравившегося вам человека. В личной жизни все будет складываться удачно.

 

БЛИЗНЕЦЫ

            Активное общение и учеба доставят вам в январе массу положительных эмоций. Может быть какое-то неожиданное событие, приятный сюрприз. Вы окажетесь предметом всеобщего восхищения и восторга. Почувствуете потребность изменить жизнь к лучшему. Если вы не будете разбрасываться и возьметесь за самосовершенствование в самом начале года, к концу 2019 года вам удастся добиться значительных результатов.

            В первый месяц года Свиньи вами овладеет охота к перемене мест. Январь - удачное время для путешествий, встреч и общения, приобретения новых знаний и навыков. Никаких препятствий в исполнении ваших стремлений и желаний не возникнет. В конце месяца вы сможете в полной мере насладиться свободой и позволить себе небольшой отдых, скинув груз забот и постоянной спешки.

 

РАК

            В январе перед вами раскрываются совершенно новые перспективы. Вы социально активны, общительны, находитесь в веселом приподнятом настроении. Вам предстоит пережить большие преобразования во многих сферах жизни. Начнутся они сразу после новогодних каникул с области деловых интересов и профессиональной сферы.

            Вам захочется улучшить качество вашей жизни, а также заняться своим здоровьем и внешним видом. Вы легко откажетесь от вредных привычек, станете поддерживать физическую форму и с наслаждением займетесь творческими занятиями, будете стремиться к интеллектуальному общению с близкими по духу людьми. В личной сфере вас ждут многочисленные любовные похождения, сильный эмоциональный накал.

 

ЛЕВ

            В январе вам следует наметить план действий на весь год, сделав выводы о своих профессиональных перспективах. Лунное затмение во Льве не даст вам возможности незамедлительно действовать. В январе вам лучше отдохнуть и заняться личными делами. Перерыв от активных действий - это момент трезво оценить ситуацию. Как это ни удивительно, но затмение только добавить вам энергии.

            В течение первого месяца 2019 года будет шанс улучшить отношения в семье, с друзьями и знакомыми. На вас как будто снизойдет откровение - вы почувствуете, как ваше сердце бьется с кем-то в одном ритме. Обнаружите как приятно исполнять чьи-то желания кроме своих. Отношения в любви станут более глубокими и доверительными.

 

ДЕВА

            В январе в вашем гороскопе сильно усиливается роль ангела-хранителя. Именно благодаря его доброму покровительству вы будете пользоваться уважением на работе и популярностью в социальной жизни. Можете рассчитывать на материальную помощь и поддержку, на повышение доходов и увеличение зарплаты.

            В семье тоже все будет складываться необыкновенно хорошо. Вы будете наслаждаться покоем и любовью в домашнем кругу. Тех, кто еще не нашел себе пару, ждет в январе неожиданная удача. В целом месяц будет радостным и спокойным, он пройдет без волнений и потрясений.

 

ВЕСЫ

            С началом нового года вы ощутите необходимость важных перемен. Но не стоит спешить. Сначала насладитесь волшебством праздничных дней, общением с близкими и теплой атмосферой семейного очага. Для неженатых и незамужних Весов это будет время пика активности - головокружения, волнующих взглядов, поцелуев, страстных признаний, цветов и безумных ночей.

            В сфере деловых интересов у вас будет наблюдаться некоторое затишье, что отчасти вас обрадует. Работы будет не очень много. После новогодних каникул активность увеличится, и вам удастся достигнуть некоторых успехов. В конце месяца вам поступит несколько важных деловых предложений, от которых не следует отказываться. Вас ждут перемены к лучшему.

 

СКОРПИОН

             В январе вам лучше всего заняться укреплением дома и семьи. Личная жизнь выходит на первый план. Это будет время поиска любви, необыкновенных встреч, интересных знакомств, счастья в любви. Для некоторых Скорпионов возможно прибавление в семействе, рождение ребенка, покупка дома или квартиры.

            В сфере деловых интересов и профессиональных занятий надо действовать продуманно и четко. Вам удастся добиться очень больших успехов и стремительно повысить свои доходы. Учтите, что вам нужно четко фиксировать все свои действия и дублировать отчетность на бумаге, не доверяясь полностью электронике. Со временем эти документы окажутся буквально на вес золота в спорных вопросах с партнерами и конкурентами.

 

СТРЕЛЕЦ

            Январь будет отмечен для вас новыми победами и на профессиональном, и на любовном фронте. В вашей жизни может произойти неожиданное благоприятное событие, которое добавит хлопот, но тем не менее будет очень радостным и приятным. Вы получите массу заманчивых возможностей повысить свой социальный статус и материальное благосостояние.

            Начало 2019 года Кабана - прекрасное время для создания семьи, вложений в новые бизнес проекты, активных поездок. В конце месяца вам придется сделать какой-то важный выбор, касающийся вашей финансовой ситуации. Результатом ваших действий будет долгожданный и заслуженный успех.

 

КОЗЕРОГ

            Для вас январь будет противоречивым и сложным. Необходимо сохранять выдержку и хладнокровие, ничего нельзя делать сгоряча. Откажитесь от кардинальных перемен, прислушивайтесь к знакам и подсказкам. Благодаря им, а также верным друзьям вы не потеряете ощущение реальности.

            Во второй половине января вы получите необходимую информацию, проливающую свет на волнующие вас проблемы, и сможете успешно ею воспользоваться. Одновременно придут новые идеи, предлагающие эффективные способы устранения материальных проблем. В кругу родных вам будет не по себе. Отношения на время разлаживаются. Вы отстранены и погружены в себя. Постарайтесь не разочаровать тех, кто только начал испытывать к вам нежные чувства.

 

ВОДОЛЕЙ

            В январе вы будете всеми силами стремиться улучшить ваше материальное положение. Но в это время ни в коем случае нельзя идти на риск. Если вы примите неудачные условия на новой работе или в бизнесе, ваша личная свобода будет значительно ограничена. В самом начале 2019 года Свиньи или Кабана у Вас сформируется в голове некая идея, как добиться благополучия быстро и наверняка. Но отложите ее осуществление на период после 5 февраля.

            В сфере личной жизни вам скучно не будет! Будет много связей и знакомств. Не отказывайтесь от общения даже с теми, кто вызывает у вас недоверие. Вы можете разочароваться в предмете своей любви или того хуже - заподозрить в измене. Но учтите, что все это происки Черной Луны, которая вызывает в вас необоснованную подозрительность.

 

РЫБЫ

            В январе у вас будет масса возможностей значительно улучшить ваше материальное положение. Активное общение приведет в вашу жизнь людей, которые впоследствии окажутся важными звеньями в осуществлении ваших честолюбивых планов. Увидев открывшиеся возможности, приметесь вдохновенно и с большим воодушевлением воплощать их в реальность. Вы сосредоточены на успехе, с легкостью усваиваете новую информацию и на лету хватаете носящиеся в воздухе идеи.

            Семья и близкие окружат вас любовью и заботой. В конце месяца запланируйте небольшой отдых с детьми. В личной жизни одиноких Рыб случится нечто, поднимающее над обыденностью и заставляющее парить. Вы полны сил, настроены на творчество и созидание, заряжаете окружающих своим приподнятым настроением.

 Автор - астролог Анна Фалилеева ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Это интересно
+1

21.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 266  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены