Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419023653

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Просто космос (Автор – Павел Цуриков)

Татьяна живёт так, словно не местная. Не в том смысле, что приехала издалека и город в который она попала, вскружил ей голову огнями, возможностями и всеми доступными ему средствами. Она словно прилетела с другой планеты. Настолько издалека, что всё, чем бы она не занималась, вызывает у неё самой восторг, всё с чем бы она не сталкивалась, вызывает у неё бурю положительных эмоций.

- Просто космос!- отвечает она на вопрос как жизнь и летит дальше, как в невесомости.

И действительно, как в невесомости она передвигается по жизни, ничто не может навредить ей, ничто не может привести в уныние.

Так и парит, огибая препятствия, почти не касаясь ничего. Но некоторые злые языки утверждают, что космоса не существует, и все космические съёмки ведутся в павильонах и под водой. Даже если так, даже если сама Луна всего лишь нарисована на Куполе, Татьяне это нисколько не мешает оставаться самой собой. И те неведомые силы, которые устраивают всё в её жизни именно так, как у неё складываются никогда не оставят её, потому что она сама "Просто космос!". Не злобная, не завистливая, не испорченная чужими советами и мнениями посторонних, видит в окружающих лишь хорошее и её внутренний космос несёт её вперёд, а неведомые силы расчищают ей путь.

Ведь в жизни что самое главное? Договориться нею, а нарисована Луна на Куполе или под ним подвешена - это дело лично каждого.

Это интересно
+1

22.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 303  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены