Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный изобретатель пишет:

Пластиковая любовь

Пластиковая любовь

Есть у меня пес. Вернее даже Псин. Порода его называется Бергамская овчарка - это такая мохнатая туша 75-ти см в холке и весом почти в 90 кг. Зовут его Добрыня (за добродушие и ленность настоящего богатыря), но об этом мало кто догадывается, потому что все-таки 75 см и почти 90 кг.

Больше всего Добрыня любит покушать, поспать и пластиковые бутылки. Бутылки он находит на улице и с удовольствием их грызет, пока те не превращаются в блин. ...

Утро, около шести часов. Еще висит легкий туман, но уже ясно, что денек будет солнечным. Птички поют, неповторимая утренняя свежесть, тишина - благодать одним словом. И мы с Добрыней бредем, ну прямо как в той песне: "Только мы с конем... "

Пьяницу мы сначала услышали, потом унюхали (Псин даже расчихался!), а уж после и увидели. Испортив своим амбре все утро вместе с тишиной и свежестью, сей объект перемещался по зигзагообразной траектории то топча молодые елочки, высаженные в прошлом году, то рискуя свалиться в речку, что протекала по другую сторону тропинки.

Такая манера передвижения, видимо, не устраивала и его самого, потому что на каждый "занос" приходилось по два-три крепких словца, и у меня сложилось убеждение, что у мужичка и у его ног были разные матери.

Я почувствовала, что Добрыня напрягся, но не успела понять, почему (вроде бы к пьяным людям он относился так же как и ко всем - пофигистически), ибо именно в этот момент пьяница сфокусировал на мне мутные глазки. - Де-е-евочка... а давай я тя тр - ик! ... Больше он ничего сказать не успел.

Добрыня рванул вперед как торпеда, нацелившись на здоровенную пластиковую бутылку из-под пива, которая почти наполовину торчала у мужика из кармана куртки.

И как бы сильно ни был пьян сей субъект, до воды он добрался за один прыжок, а на другом берегу был через два гребка! Но нас с Добрыней это не интересовало: я смеялась, а Псин с наслаждением грыз бутылку, которую он все-таки успел цапнуть.

Источник публикации

Это интересно
+1

Привилегированный изобретатель 06.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 285  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены