Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419111017

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на 2020 год Крысы от астролога Анны Фалилеевой

         Год Белой Металлической Крысы начнется по китайскому календарю 25 января 2020 года. Но весь мир, как всегда, будет встречать Новый год в ночь на 1 января. Наступление нового года многие ожидают с нетерпением и надеждой на положительные изменения. Чем может порадовать нас хозяйка и символ года 2020 года? 

            Крыса очень практична, плодовита и романтична, год Крысы будет щедр на мероприятия, связанные с развлечениями. Можно ожидать также и роста количества желающих вступить в брак. Год будет радовать нас обилием невест в белых платьях. Увеличится также число романтических отношений, бурных романов, новых знакомств.

            Крыса наделяет людей  храбростью, инициативностью и интуицией. Она – новатор, всегда полна идей, но ей трудно доводить начатое до конца. Нам стоит поучиться у  талисмана года смелости и мобильности – не стоит бояться сменить место работы, жительства, встречаться с новыми интересными людьми. 

            Образ Железной Крысы ассоциируется с большими изменениями, которые не всегда возможно предсказать. Это животное готово к неожиданным поворотам судьбы и встречает их достойно. Если вы не боитесь перемен и готовы их встречать с распростертыми объятиями, Белая Крыса поможет вам не потеряться и найти правильную дорогу. 

            Год Крысы означает прибыль в таких отраслях, как недвижимость, страхование, строительство, кредитование, банковское и горнорудное дело, программирование, сфера развлечений. Она поможет бизнесам в сферах красоты, развлечений, искусства. Следует ожидать дальнейшего роста цен на недвижимость и землю.

            В мае-июле можно ожидать сильную конкуренцию на рынке недвижимости. С осени цены на недвижимость и землю могут резко вырасти. На финансовом рынке в период лета 2020 года будет сильное оживление, но осенью инвесторам финансовых и фондовых рынков необходимо проявить осторожность, так как могут ожидаться сокращения объемов операций фондового рынка.

            Расположение планет в 2020 году создаст весьма благоприятный фон для любых событий. Наиболее выигрышным этот високосный год окажется для людей стихии Земли (Тельцов, Дев и в особенности Козерогов), а также для тех, в чьих гороскопах сильна эта стихия. Он дает им процветание, поддержку и благоприятные возможности.           

            Для остальных знаков год тоже может пройти весьма гладко, многие люди смогут добиться своих целей, но только в том случае, если будут прилагать усилия. Пассивное отношение к происходящему не приведет обязательно к негативным событиям, только встанет единственная проблема - вы можете упустить массу благоприятных возможностей.

            В год Железной Крысы – второго года трехлетнего водного цикла - мы становимся более консервативны, упрямы, нам будет сложно достигать компромиссов. В этом году наиболее сильно будет ощущаться недостаток энергии огня, поэтому летом может быть унылая холодная погода с мрачным небом, пылью и проливными дождями. Может увеличиться количество болезней сердца, причины которых - излишнее беспокойство, страхи.

            Мы можем столкнуться с некоторыми трудностями и задержкой в реализации задумок и планов, станем более консервативными, будем стремиться копить и делать сбережения из-за страхов и неуверенности в завтрашнем дне. Ожидается замедление мировой экономики, в ближайшие годы прогнозы по росту неблагоприятны. Общемировой экономический спад продлится до 2025 года.

            В 2020 году будет возникать много новаторских идей, но в их осуществлении нельзя проявлять излишнюю напористость. Старайтесь проявлять сдержанность, следовать закону и четко разработанным планам. В противном случае даже самые хорошие начинания могут обернуться бедствием, результаты которого будет трудно оценить.        

            Условия нашей жизни в будущем году закладываются с помощью весьма значительных небесных событий. Первое такое событие - соединение Сатурна с Плутоном в Козероге в начале года. Данное соединение включает процессы, способные качественно преобразовать и "потрясти" социальную структуру, сформированную за весьма длительное время.

            Кстати, этому также будут способствовать и шесть затмений 2020 года. Мы увидим массовые протесты против социальной несправедливости и неравенства. Эта тенденция отмечается уже сейчас, а на будущий год она будет только усиливаться. Наибольшей силы стихия Металла достигнет осенью, тогда агрессия людей станет особенно неудержимой.

            Второе важное событие - соединение Сатурна с Юпитером на границе Козерога и Водолея в конце года. Нам нужно ждать значительных социальных преобразований, смены власти, а также изменений в области политики и юриспруденции. Также вероятны изменения в структуре законодательной власти, что может быть обусловлено сильным влиянием Плутона на события года. Не исключены серьезные конфликты между разными странами.

            В 2020 году мировая политика и экономика прочно займут первые места в сводках новостей. Именно в этих областях будут происходить новые радикальные события, определяющие дальнейшее развитие нашей цивилизации. Мы вступаем в новый исторический период, в целую историческую эпоху, и можно ожидать знаковых событий в этом году, причем буквально в начале и в конце года.

            Необходимо, однако, отметить, что в наибольшей степени новые тенденции в мировом порядке проявятся с 2021 года, а в 2020-м будет происходить "подготовительная работа" для дальнейших изменений, и не все эти перемены станут очевидными и известными широкой общественности именно в будущем году.

            События как в мировой, так и в региональной политике будут развиваться очень быстро, это время стремительных, иногда головокружительных перемен.  Но в итоге успешно развиваться будет только то, что продумано, практично и выгодно. К сожалению, в 2020 году велика вероятность и таких ситуаций, как крупные стихийные бедствия, резонансные теракты или военные конфликты.

            Что же поможет нам быть успешными и счастливыми в 2020 году? Главное - постараться обеими ногами стоять на Земле. Решать самые насущные земные проблемы, быть внимательнее к деталям и мелочам, ясно при этом отличая главное от второстепенного. Действовать строго по плану, не разбрасываться, не отвлекаться, не суетиться. Никакой неопределенности, неясности и недосказанности. Очень важно навести порядок во всех сферах жизни.

            Чтобы год был удачным и счастливым, постарайтесь встретить его в белом - это главный символический цвет года. На встрече Нового 2020-го будут особенно уместны наряды из белой ткани с оттенками серебряного, золотого и серого. Из различных украшений к праздничному наряду лучше всего выбрать аксессуары из серебра или золота.

            Крыса – непритязательный зверек и будет рада любому вкусному угощению. Единственное, чего не приветствует символ Нового года, – излишеств в употреблении крепкого алкоголя. Из спиртосодержащих напитков на новогодний стол лучше всего поставить красное и белое сухие вина, различные сладкие ликеры, коктейли, некрепкие настойки на ягодах или травах. 

            На Востоке этот год встречают разнообразными блюдами из круп: риса или чечевицы, а также мясными кулинарными изысками, в основном это курица, утка, говядина. Одно из необходимых блюд для встречи символа будущего года – сырная тарелка с несколькими видами сыров. Крыса обожает лакомиться сыром, поэтому будет очень рада такому угощению.

            Она также любит разнообразие, поэтому стоит добавить в праздничное меню как можно больше различных ингредиентов: жареное или пареное мясо и рыбу, овощи, фрукты, крупы, разнообразные виды сладостей. Из десертов символ года будет рад домашним сладким пирогам, пирожным, шоколадным конфетам. К сладостям лучше всего подойдет зеленый или черный чай с вкусными добавками.

            Лучшие подарки для близких и родных к Новому году - это ювелирные украшения из серебра: кольца, подвески, серьги, а также кошельки, смартфоны или планшеты. Среди главных рекомендаций и пожеланий на Новый год можно особо выделить следующие: будьте открыты миру и новым возможностям – не нужно замыкаться в себе и бояться перемен. Старайтесь не растрачивать денежные средства на ненужные вам вещи – лучше отложить их в свои «закрома». И берегите свое здоровье!

Автор - астролог Анна Фалилеева. Прочитать ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Это интересно
+1

12.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 594  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены