Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328153255

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Ноябрь 2021 года

            В ноябре Солнце проходит знак Скорпиона и переходит в Стрелец. Это может показаться странным, но эти два знака очень схожи по энергетическому заряду. Плутон - ведущая планета Скорпиона - обычно бывает связана с коллективными ситуациями, но и Юпитер оказывает сильное влияние на массы людей. Обе эти планеты – очень сильные, динамичные и активные. Они находятся в разительном контрасте с господствовавшим в октябре мирным знаком Весов и управляющим ими Хироном.

            Наступает время очень яркого самопроявления, возможности показать, проявить себя во всех сферах жизни. В ноябре важной становится тема взаимоотношений, особенно в коллективе. Лидеры смогут успешно управлять подчиненными, они будут чувствовать помощь и поддержку окружения.

            Ноябрь - время, когда можно смело начинать новое дело, брать на себя ответственность, совершать, по мнению трусов и ханжей, совершенно безрассудные поступки, проявлять хладнокровие и выдержку в экстремальных ситуациях, идти на риск и внезапно добиваться головокружительного успеха.

            Энергетика месяца наиболее близка людям, которые следуют духовному пути, заняты духовными поисками, стремятся к самопознанию. Именно в ноябре они могут найти источник высокой духовной энергии, встретиться с единомышленниками, оказаться в окружении сильных духом людей, превратиться в проводника космической силы, получить посвящение.

            В ноябре 2021 года хорошо будет тем, кто не боится рисковать, смело действует, берет на себя ответственность, несмотря на трудности идет вперед. Особенно это касается сферы бизнеса и работы. Положительные аспекты Юпитера свидетельствуют о том, что в это время благоприятно не только открывать новый бизнес или переходить на новую работу, но и расширять сферу деятельности, расти и развиваться.

            Причем делать это надо даже вопреки всеобщему финансовому кризису и пессимистическим прогнозам финансовых аналитиков. Скорпион всегда благосклонен к тем, кто берет на себя ответственность и не боится препятствий. Советую всем бизнесменам смело действовать, опираясь на положительное влияние таких планет, как Юпитер, Плутон, Сатурн и Хирон.

            Благоприятно также расширять любые сферы деятельности, получать образование, отправляться в дальние путешествия, заниматься приемом на работу, устраиваться на новую работу, переезжать и менять место жительства, заниматься здоровьем, делать необходимые хирургические операции, отдавать долги, накапливать богатства, покупать золото, драгоценности и недвижимость, совершать перелеты.

            Лучше всего в ноябре сосредоточиться на работе, карьере и здоровье. В этот период произойдет «подключение» Прозерпины, а она имеет отношение к скрытым резервам человеческого организма, что позволяет вырабатывать необыкновенные жизненные силы, воздействовать на внутренние органы, психологическое состояние и физиологические системы. Именно в это время благоприятно начинать новую диету, цикл физических упражнений, различные процедуры по оздоровлению организма.

            Необходимо более внимательно прислушиваться к потребностям своего тела, практически закреплять полученные знания, наблюдая за собой, оценивая свое состояние и одновременно больше читая и узнавая о вопросах здоровья. Очень важно не упускать мелочей и действовать последовательно и разумно, не поддаваясь страхам относительно "модной" болезни.

            Для многих людей ноябрь 2021 года окажется счастливым месяцем. Те, кто остался без работы, смогут найти новую, некоторые получат повышение, у большинства повысится доход. Благодаря Юпитеру в Водолее денег будет больше, особенно у тех, кто давал в долг. Именно в ноябре эти долги будут возвращены.

            В 2021 году энергетика Скорпиона направлена на дела, профессиональную деятельность, карьерные достижения. А как же насчет личной жизни? Ведь Скорпион – это водный знак, и чувства, эмоции, внутренние переживания играют огромную роль в его жизни. К  сожалению, в ноябре не все знаки Зодиака будут безмятежно счастливы в личной жизни.             Сатурн в Водолее и Черная Луна в Близнецах омрачат их существование. Это два знака дисгармонии и воинственности, сложности в отношениях. Они говорят о неразрешимых противоречиях и невозможности найти общий язык и мирно, без развода или расставания, решить все проблемы.

            Особенно тяжело придется тем, кто уже находится в стадии развода или пытается выяснить отношения с бывшими возлюбленными. Наверное, лучше всего отложить эти выяснения до лучших времен и до лучших аспектов!

            Первая половина ноября будет сравнительно легкой и беспроблемной даже для тех, кто страдает от неудач в личной жизни. Однако ситуация будет усложняться и ухудшаться по мере того, как Солнце будет приближаться к знаку Стрельца.

            9-11 ноября будет очень трудно надеяться на скорое завершение начатых дел. В этот период лучше всего завершать то, что было давно запланировано и отложено «на потом», размышлять о будущем и отдавать долги. Это период завершения, подведения итогов, разрывов и прощаний, но не начала новых связей. 

            Если вы решили наконец выяснить отношения с мужем или порвать с партнером по бизнесу, настал ваш час. Однако нельзя планировать и начинать новое, особенно - подписывать договора, покупать дом, затевать бизнес или начинать новые любовные отношения.

            16-17 ноября также могут возникнуть проблемы в общении (особенно с начальниками, властью) - вас могут неправильно понять, а вы не сможете толком объяснить свою позицию. Будет возникать желание хвататься за любое дело, но не доводить его до конца, а при решении проблем - желание "рубить с плеча". В эти дни следите за собой и не позволяйте себе отклоняться от главной цели, старайтесь избегать ссор и конфликтов, которые могут возникнуть из-за непонимания.

            Во второй половине ноября произойдет очень важное астрологическое событие – частное лунное затмение. Оно будет очень опасным. 19 ноября - это взрывоопасный день. Могут быть скандалы, непонимание, больное самолюбие. Можете переживать из-за чего-то, нервничать. Любая деятельность не принесет успеха, могут быть споры, ссоры, непонимание.

            Старайтесь меньше ездить и не выходить из дома без особой необходимости. Наиболее важные дела лучше завершить в первой половине ноября – в период с 1 по 18 ноября, а в течение последних десяти дней лучше не планировать ничего важного и существенно меняющего жизнь.

            Особенное внимание обратите на период с 23 до 26 ноября. Очень важно в этот сложный период оставаться спокойными и держать себя в руках. Нельзя усугублять конфликты, поскольку нервозность, воинственный и агрессивный дух могут привести к серьезным ссорам, поспешности, опрометчивости, резкости и ненужной откровенности. Очень неблагоприятный период для завязывания новых отношений, для поездок. Не следует предпринимать ничего, что требует точности, проницательности, меткости.

            Это плохой период для прессы и корреспонденции, торговли, финансов. Есть опасность умственного перенапряжения, что потом даст резкий спад. Планеты дают резкость в речах, разговорах, контактах. Могут быть анонимные письма, клевета, разбирательства. Лучше всего в это время избегать новых контактов, резкости и беспорядочности в действиях, разговорах.

            Вокруг вас может быть много излишней болтовни и ненужных контактов, поскольку нет ментального контроля за своим поведением. Могут быть распыление умственной энергии, отсутствие концентрации мысли, ментальные перегрузки, рассеянность и, как следствие, ошибки.

            Берегитесь опасности в дорогах, обострения отношений в сфере контактов, неприятностей в транспорте, задержек в дороге, в поездках. Результатом транзита Марса по Прозерпине может быть физическое истощение и даже болезнь, связанная с переутомлением и повышением температуры. Принимайте все возможные меры предосторожности против вирусов и бактерий.

Автор - астролог Анна Фалилеева. Прочитать ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2021 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Это интересно
+1

30.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 191  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены