Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329160135

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Март 2022 года по Знакам Зодиака

 

 

ОВЕН

               В марте Овен почувствует себя свободным, раскованным и духовно обновленным. Ваша жизнь будет настолько разнообразной и яркой, что вам просто не будет хватать на все времени. На работе Вы будете выступать в роли лидера, в вашей карьере намечаются крупные перемены к лучшему. Одновременно в марте вас ждут изменения в отношениях с близкими людьми, которые, правда, не всегда будут проходить ровно и гармонично. Будьте осторожны в самом начале и в конце месяца. Перенесите важные разговоры на период с 5 по 20 марта.

 

ТЕЛЕЦ

               Ничто не сможет остановить Тельца от осуществления намеченного. Прошлое остается для него позади, а впереди - грандиозные планы, фантастические перспективы и много возможностей показать себя с самой лучшей стороны. Перемены, начало которым было положено в прошлом году, получат свое логическое продолжение.  С марта у вас начинается новый профессиональный и  жизненный цикл. Мощные процессы трансформации и обновления затронут и личную жизнь. Все перемены будут благоприятными.

 

БЛИЗНЕЦЫ

               Этот воздушный знак в марте ожидают препятствия из-за излишней спешки и агрессии. В конце концов вы будете вынуждены пойти на уступки и компромиссы, но ваши амбиции будут сильно мешать этому, что отразится и на работе, и на партнерских отношениях. Не рекомендуется деловое партнерство с представителями таких знаков, как Телец, Козерог и Дева. Повремените пока с приобретением недвижимости, машины и дорогих украшений - все это у вас впереди.

 

РАК

               В марте Рак будет работать над тем, чтобы наладить отношения с близкими. Те из вас, кто не уважает традиции своих предков и имеет серьезные проблемы с родными, - могут все потерять. Возможно завершение важного этапа в делах и начало новых проектов. Это будет интересный период, когда вам выпадет шанс увеличить свои доходы, а также получить свежие впечатления от поездок и знакомств с новыми людьми. Вы почувствуете прилив энергии и новых сил.

 

ЛЕВ

               У Льва в марте появляется возможность устроиться на новую работу, приобрести новые контакты, поменять образ жизни, возможно даже – уехать в другую страну. В лучшем случае происходят важные перемены и намечаются новые задачи на будущее. Планеты приносят им благосостояние, протекции, успешное завершение дел, счастливый и выгодный брак, повышение доходов. Исключение составляют только 1-4 и 21-24 марта - дни, на которые лучше не планировать важные дела.

 

ДЕВА

               Март для Девы – время трудовых свершений и перемен в отношениях с сотрудниками. Вы будете полностью погружены в сложные проблемы профессионального характера. Придется много заниматься новыми делами и, преодолевая препятствия, карабкаться по извилистой лестнице социального успеха. На работе не пренебрегайте деталями, относитесь ко всему с присущими вам щепетильностью и серьезностью, чтобы начальство могло полностью на вас положиться. В конце месяца возможно повышение в должности с соответствующим повышением зарплаты, что может вызвать зависть врагов и конкурентов.

 

ВЕСЫ

               Март - хороший период для путешествий, эмиграции, командировок. Прекрасное время для религиозных дел, крещения, новых знакомств. Вас ждут новые связи, контакты, счастливые поездки, успех и удача во всем, признание заслуг, прибыль, доходы. Могут появиться новые источники доходов. У Весов - представителей творческих профессий усиливаются интуитивные способности и склонность к фантазии, может  проявиться интерес к мистике, магии, ко всему скрытому и тайному.

 

СКОРПИОН

               Дорогие Скорпионы! Планеты в марте гарантируют стабильность вашей жизни и финансового благополучия, только последуйте одному совету - непременно доводите любое начатое дело до конца. Очень хорошо заниматься делами и путешествовать в середине месяца - с 4 по 20 марта. В это время ваш энергетический потенциал достаточно высок и никакие заболевания вам не страшны, чего не скажешь о первых и последних днях месяца. Отнеситесь внимательнее к своему здоровью.

 

СТРЕЛЕЦ

               Дела, к которым вы приступите в начале марта, к концу месяца будут продвигаться все более энергично. Вы наконец-то сможете решить давние проблемы, сдвинуть с места «застрявшие» дела. В марте вы будете общаться больше, чем обычно. Однако к концу месяца вас ожидает некоторое затишье в делах, дефицит общения, писем, звонков. Это не так уж и плохо. Вам давно пора отдохнуть от деловых мероприятий, чрезмерного общения с многочисленными друзьями и знакомыми. Больше бывайте на воздухе, проведите время  с семьей. Хорошо в это время взять отпуск и поехать отдыхать,  путешествовать,

 

КОЗЕРОГ

               Для Козерога март будет очень интересным временем в эмоциональном плане. Вам придется приспосабливаться к новым обстоятельствам, знакомиться с новыми людьми и по-другому строить отношения как в делах, так и в любви. Возможны частые поездки. Однако ваш энергетический потенциал оставляет желать лучшего. Планеты призывают вас вести здоровый образ жизни и всячески заботиться о себе. Эти рекомендации особенно актуальны в первой половине месяца, когда, кроме обострения старых болячек, можно предположить и появление новых.

 

ВОДОЛЕЙ

               Звезды советуют Водолеям не создавать себе дополнительных проблем, двигаться вместе с жизненным потоком, а не против него, и со вниманием относиться к окружающему миру. А также контролировать материальную сферу и быть осторожными во всем, что связано с деньгами. Ваш энергетический потенциал оставляет желать лучшего, что создаст благоприятную почву для обострения старых хронических заболеваний или появления новых проблем. Вам желательно вести здоровый образ жизни, следить за диетой.

              

РЫБЫ

               Встречи с новыми людьми принесут вам в марте яркие эмоциональные впечатления и переживания. Можете начинать новые дела, новые предприятия  и проекты, появляются новые возможности. Ваши усилия обязательно принесут соответствующие плоды. Весь месяц вы будете пребывать в добром здравии и хорошем настроении, и никакие заболевания вам не страшны. Период с 5 до 20 марта - лучшее время для того, чтобы отправиться путешествовать и как следует отдохнуть.

Автор - астролог Анна Фалилеева ЧИТАЙТЕ ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Это интересно
+1

28.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены