Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я пишу 14771

Премодерируемое участие
1557 участников
Администратор Olga-S
Модератор GalaLukas
Модератор E-Luar

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328170253

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на 2023 Год Черного Водяного Кролика

               Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало каждого месяца приходится на первое число, а между тем знаки Зодиака меняются в конце месяца – примерно в 20-х числах. Новый год настает 31 декабря, а Овен открывает новый астрологический годовой цикл только весной.

               Мы вычисляем время по своим, человеческим часам, а планеты ориентируется по времени Вселенной. Может быть потому, что мы живем в разлад с космическим временем, мы так редко бываем счастливы и довольны своей жизнью... Отдавая дань традиции, мы неизменно справляем Новый год 31 декабря.

               А между тем этот день далеко не всегда бывает удачным и подходящим для веселья и радости. Например, наш праздник в ночь 31 декабря 2021 года сопровождала мощная негативная квадратура Сатурна к Урану, которая определила тенденции предстоящего года - поразительные взлеты и падения, тревожную напряженность и экстатическую радость, жизнь на пределе чувств и переживаний.

               Сами того не сознавая, мы, подобно неким язычникам,  приветствовали негатив Сатурна и Урана,  тем самым усиливая их  отрицательное воздействие на нашу жизнь. Поэтому нет ничего удивительного в том, что 2022 год был таким беспокойным и тревожным. Планеты помогли нам испытать все  глубины болезненного падения и вершины неожиданного взлета.

               На нас сильно воздействовали внешние обстоятельства, наша жизнь была постоянным испытанием на прочность. 2022 год, как и следовало ожидать, не принес улучшений ни в ситуации финансового кризиса, ни на фронте военных действий, ни в политической и международной ситуации.

               Это был год прощания со старым привычным укладом жизни, с тем, что осталось от наших прежних взглядов и убеждений. Нам была дана возможность бросить последний взгляд на обломки кораблекрушения и попрощаться с тем, что уже никогда не вернется. Ни экономика, ни искусство, ни бизнес, ни финансовый рынок, ни политика, ни цены на дома, ни заработная плата – ничто не будет опять таким же, как было прежде.

               Мы стоим на пороге совершенно новых законов и правил, новых методов развития экономики, политики и мира в целом. Именно такие суперглобальные перемены обещает нам Уран, который продолжает свое прохождение по знаку Тельца, что в конечном итоге приведет к революционным изменениям во многих областях нашей жизни.

               Уран – это планета анархизма и свободолюбия, оригинальности и гениальной одаренности, реформ и пересмотра ценностей. Под этой планетой рождается очень талантливые люди, астрологи и астрономы, мыслители и философы, компьютерщики и ученые, провидцы, духовные лидеры и эзотерики.

               Он дарит феноменальные качества ума, способность создавать и чувствовать новое. Это планета «детей индиго» и ясновидящих, тех, кто обладает истинной свободой духа и не подчиняется авторитетам. Он высвобождает в нас глубинную энергию и позволяют обрести свободу от рутины и всего привычного, заставляет искать новые пути и дарит ощущение полной свободы, которое сродни парящему полету гордой птицы.

               Благодаря Урану мы отрываемся от земли, где оставляем все цепи материального, и устремляемся в бескрайнее по своим возможностям небо. Уран расширяет наши перспективы, заставляет мыслить нестандартно, придумывать новое, менять свою жизнь и строить заново. Будоражит наши творческие силы, заставляя двигаться вперед, что в конечном итоге и является смыслом  и целью его мощного воздействия.

               Глобальные перемены, связанные с Ураном, несут в себе огромный положительный заряд. Появятся новые лидеры, возникнут новые идеи, все области жизни придут в движение вместе с переменами. Возникнут совершенно неисcледованные,  новые области в науке и технике.

               Будет много новых изобретений, связанных с небом, воздухом, астрономией, космонавтикой и авиацией. Еще большее развитие, чем сейчас, получат такие области, как интернет, электроника, компьютерная техника, математика, физика, генетика. Будут постоянно пересматриваться старые и возникать новые законы.

               Особую роль в нашей жизни будут играть люди оккультных профессий – астрологи, духовные учителя, медиумы и парапсихологи. Ожидается возрождение древней алхимии на каком-то новом, доселе неведомом уровне. Все это может проявляться как в положительном, так и отрицательном смысле, пока не установится верное направление к духовности и добру.

               Не исключена медленная нивелировка института церкви и возникновение совершенно новых социальных образований, основанных на общности интересов и взглядов. Время от времени сильное воздействие Урана будет приводить к спонтанным выбросам энергии, которые будут выражаться в бунтах, забастовках, массовых выступлениях, даже революционных действиях и митингах.

               Люди будут объединяться ради какой-то общей цели и таким образом находить себе друзей и единомышленников. Впереди у нас - очень интересное и перспективное будущее. И основа этого будущего закладывается прямо сейчас, во взлетах и падениях каждого дня, который мы проживаем.

               Фактически 2022 год закрывает ярко выраженные негативные тенденции Урана, а 2023 год открывает новые положительные, которые послужат фундаментом для нового прекрасного будущего, в котором не будет места антигуманным планам глобалистов, стремящихся манипулировать нашим сознанием, чувствами и мыслями.

               В Новогоднюю ночь 2022 года мы будем встречать год Черного Водяного Кролика или Кота. Правда, согласно китайской традиции он наступит только в конце января, но тенденции самого миролюбивого символа китайского гороскопа проявятся значительно раньше. Кот или Кролик связан в китайской мифологии с дипломатией и установлением мира, который сейчас так необходим всем нам, исстрадавшимся за близких в России и на Украине.

               Есть надежда, что в 2023 году нас ждет меньше резких перемен, чем в предыдущие годы. Это действительно будет спокойный, хороший год, когда можно будет отдохнуть и расслабиться в кругу своей семьи, заново оценить такие понятия, как семейный очаг, дружба, любовь, симпатия и понимание.

               Самого Кролика можно охарактеризовать тремя словами: спокойный, нежный и постоянный. Кролики покоряют окружающих своей тактичностью и внимательным отношением. Люди часто зависят от их мудрого совета и надежности в деловых отношениях. С ними хорошо вести теплые задушевные беседы. Они всегда выслушают и поймут.

               Для всех представителей зодиакального круга 2023 год станет временем анализа своего прошлого и построения планов на будущее. Кролик предлагает в спокойной обстановке провести переоценку своих достижений и набраться сил для создания нового. 2023 год будет отличной стартовой площадкой для улучшения своей судьбы, своей жизни.

               Новый цикл Водяного и Черного Кролика принесет умиротворение, чем будет сильно отличаться, например, от 1999 года Земного Кролика. В 1999 году он принес с собой очень много печальных событий – войну в Югославии, теракты в России, кровь, горе, разрушение. Это было связано с более жесткими аспектами планет и особенностями Земного Кролика.

               Однако 2023 год не должен стать годом масштабных катаклизмов. Поскольку Кролик и уже тем более Кот – существо осторожное и осмотрительное, мы не будем спешить и будем думать о последствиях своих поступков. Помимо этого,  представители этого знака дипломатичны и неагрессивны. А это дает надежду на благоразумие правящих мира сего.

               Все браки и союзы, заключенные в год  Черного Кролика, будут прочными и счастливыми. Более того, это один из самых наилучших периодов для заключения брака и рождения детей. Кролик будет также благосклонен к тем, кто занят наукой, искусством, изобретательством и собственным бизнесом.

               Любовь станет важным лейтмотивом нового 2023 года. Влюбляйтесь, любите и будьте любимы. Когда же еще испытывать это прекрасное чувство, как не в год любвеобильного Кролика - прекрасного семьянина, любящего свой дом и детей. Энергии года будут помогать в обустройстве теплого и уютного семейного гнездышка.

               Желаю всем моим читателям счастливого Нового года! Удачи Вам, счастья, благополучия, радости! Пусть ласковый Кот привлечет к вам в дом все самое доброе, прекрасное и радостное. Благодарю за то, что слушаете, читаете, за то, что мы вместе. Надеюсь на то, что  и в новом году мы будем вместе справляться с огорчениями и радоваться новым победам. С Наступающим 2023 годом!

Автор - астролог Анна Фалилеева. Прочитать  ГОРОСКОП НА 2023 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Это интересно
0

01.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены