Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3511 участников
Администратор Katia8
Администратор valmak
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420005805

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красота коротких ногтей на многочисленных фото: выбирай!

маникюр на короткие ногтиМногим женщинам, как бы им не хотелось, приходится обходиться ноготками короткими. Но это вовсе не значит, что маникюр на короткие ногти смотрится хуже, чем на длинные. Например, красивый маникюр со стразами на коротких ногтях можно сделать просто волшебным! Но только ногти у вас должны быть здоровыми, не слоиться, не ломаться. Если же такие проблемы есть, поспешите к доктору.

 

На этой странице Ноготочки собрали для вас коллекцию фото и видео, из которой  вы можете убедиться, что и на коротких ногтях можно «вытворять» всякие прелести. Более того, некоторые виды маникюра словно созданы для коротких ногтей. Например, французский маникюр на короткие ногти, фото которого вы увидите ниже, смотрится просто идеально!

Смотрите, выбирайте и будьте красивыми! И не забывайте, что Ноготочки постоянно обновляют свои коллекции, добавляя самые последние хиты сезона, которые вы можете получать себе прямо на почту по субботам, ели подпишетесь на наши новости! Форма для подписки на сайте!


Кстати говоря, короткие ногти в 2016 году на пике моды! И скорее всего, в 2017 они не сдадут своих позиций! так что, спешим обрезать длинные ногти, чтобы быть в тренде!! :)

 

Маникюр на короткие ногти. Фотогалерея


маникюр на короткие ногти фото 1маникюр на короткие ногти фото 2маникюр на короткие ногти фото 3


 

маникюр на короткие ногти фото 1, 2, 3 ....

Смотреть далее...

Это интересно
0

28.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 1952  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены