Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3511 участников
Администратор Katia8
Администратор valmak
Модератор snip.psk
Модератор kvn56

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425035502

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ходить на работу – к деньгам! :)))

Эту статью у меня просили написать уже давно!Wink Почему-то эта тема вызвала ажиотаж у моих читателей, когда я лишь упомянула о ней. Не знаю, почему, но предполагаю, что связано это с актуальностью данного вопроса практически для всех – ведь почти все мы (во всяком случае, те, кто работает в офисе или дома за столом) проводим какое-то время за рабочим столом.

Ах, да, что за тема? Фэн-шуй рабочего стола!Smile

Да, ваш рабочий стол, тот самый, за которым вы проводите много времени на работе, может быть для вас как источником всяческих благ (начиная от повышения по службе и одобрением ваших идей и проектов, и заканчивая увеличением зарплаты и начислением премий!) – это при правильном фэн-шуй. Так ваш рабочий стол запросто может привнести в вашу профессиональную сферу кучу всяческих неудач или просто отсутствие каких-либо подвижек в хорошем направлении.

Вы давно уже трудитесь над тем, чтобы хоть как-то продвинуться вверх по карьерной лестнице, выбиваетесь из сил... а воз и ныне там. Ваши коллеги, прилагая гораздо меньше усилий, получают новые должности, а вы всё топчетесь на одном месте. Естественно, вы в недоумении – почему это происходит?! Что не так с вами?! А может это вовсе и не с вами? А? А может во всём виновата та стена, в которую буквально упирается ваш стол, и которая стоит перед вашими глазами, когда вы поднимаете взгляд от монитора? Знаете ли вы, что отсутствие свободного пространства перед вашим рабочим столом как раз и приводит к застою в карьере, отсутствию продвижения по службе и т.д. и т.п.

Так может всё-таки взять на вооружение советы мастеров древнего учения по гармонизации пространства?

Читайте о фэн-шуй рабочего стола в моей статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 300  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены