Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3511 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно использовать косметику зимой

В зимнее время года кожа требует намного больше заботы, нежели, когда тепло. Не удивительно!

Наша кожа стойко и мужественно зимней порой претерпевает такие факторы  погоды, как мороз, ветер, снег и так далее. Особенно подвергаются опасности отрытые зоны: руки и, конечно же, лицо. Чтобы уберечь кожу, нужно пополнить свой косметический арсеналнеобходимыми средствами. Что же нужно приобрести, чтобы быть во всеоружии, и как правильно использовать все препараты, которые мы объединим сегодня под одно общее название: косметика для зимы?

Зимняя косметика для лица
Зимой кожа лица подвержена обезвоживанию. Процесс клеточного обновления замедляется, из-за чего цвет становится тусклым. Также в данное время года происходит нарушение работы сальных желез. Поэтому даже жирная кожа может испытать дефицит влажности. В связи с нарушением кровоснабжения кожа часто начинает краснеть и подвергается раздражению. Это главные причины, по которым «холодная» косметика должна отличаться от «теплой».

Сложно представить, как ухаживать за лицом, без использования тоника. Когда температура воздуха ниже нуля нужно применять данное средство, не на спиртовой основе. Лучше всего выбрать тоник, основа которого – масла. Очень хорошо, чтобы в его составе был витамин Е. На наличие этого, а еще – А-витамина, нужно обратить внимание, когда вы покупаете также и крем для зимнего ухода. 

Как использовать косметику зимой

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 365  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены