Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3511 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

В ожидании ЧУДА! Об исполнении желаний, сияющих ангелах и Алых парусах...

Взялась тут перечитывать одну из своих любимых книг - "Алые паруса" Грина. Книга, конечно, потрясающая. Но я хотела бы сейчас поговорить о ней с чисто практической точки зрения. Ведь в этой истории очень точно и ясно показано, как именно происходит процесс воплощения мечты в жизнь. Делается это посредством цепочки событий, которые происходят в нужном месте и в нужное время. И в итоге - всё прекрасно и все счастливы.

Я заговорила об этом не просто так. Дело в том, что иногда я сталкиваюсь с очень интересной точкой зрения некоторых людей на вопрос о воплощении желаний в реальности. Это не частое мнение, но иногда оно встречается. Итак, некоторые люди, узнав о том, что можно реализовывать свои мечты и желания не только путём физических усилий, но и используя ментальную работу и помощь Вселенной, начинают делать это и ждут... чуда.

Нет, я сейчас говорю не в том смысле, что "ой, глупые люди, они ждут какого-то чуда, а чудес не бывает!". Как раз чудеса случаются и довольно часто, во всяком случае, у меня уже весьма солидная подборка таких случаев имеется.))

Нет, я имею в виду вот что... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 148  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены