Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как составить капсульный гардероб в стиле Casual

Капсульный гардероб для молодых мам и для всех любительниц удобной и практичной одежды всего из 28 вещей (не включая верхнюю одежду и аксессуары).

 

Капсульный гардероб в стиле casual

 

При составлении капсульного гардероба мы непременно должны ориентироваться на наш образ жизни, ведь основная задача капсулы — обеспечить нам необходимую универсальность. Навряд ли можно назвать универсальным тот гардероб, в котором превалирует одежда, надевать которую мы будем от силы пару раз в году. Если вы — мама с малышом в декрете, либо просто любите удобную одежду, а ваш образ жизни не предполагает офисного дресс кода, то эта статья для вас.

 

Наша задача — построить универсальный капсульный гардероб, то есть подобрать такие вещи, которые были бы удобны в носке, но также хорошо бы сочетались между собой. Поэтому нам необходимо достаточное количество базовых вещей.

 

Так как этот гардероб ориентирован на женщин, находящихся по большей части дома, на прогулке с детьми, в различных детских учреждениях и т.д., либо на людей, любящих и ценящих комфортную одежду, не обремененных дресс кодом, то и одежду, соответственно, будем подбирать максимально удобную, не стесняющую движений. Так как владелице подобного гардероба нужно много передвигаться, участвовать в подвижных играх с детьми и т.д., то в таком гардеробе брюки будут занимать лидирующее место.

 

Чтобы, несмотря на все удобство подобранной нами одежды, наши... ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ >>>

Это интересно
0

20.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 552  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены