Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Потрясающая маска с эффектом загара: сделай свою кожу загорелой и матовой

Красивая, загорелая, сияющая смуглая кожа? Разве не о такой мечтают все представительницы прекрасного пола? Разве не такую возлюбленную хотели бы видеть рядом сотни мужчин? Однако, чтобы сделать загорелую кожу приходится либо ждать лета, либо регулярно посещать солярии. К сожалению не то, ни другое нам не подходит, лета приходится ждать слишком долго, а солярий позволить себе, слишком дорого, да еще и вредно.  Но, не стоит отчаиваться, сделать Вашу кожу загорелой, с красивым матовым оттенком поможет простая и эффективная маска.  

Делаем загар всего тела в домашних условиях

Бледная, синеватая кожа, хоть и является признаком аристократии и «голубых кровей», но к сожалению, не украшает практически ни одну женщину. Не зря в известной песне поется о смуглянке, которая смогла покорить сердце многих «Казанова».

Безусловно, самое простое средство сделать из себя смуглянку – это воспользоваться кремом автозагаром. Но тут могут возникнуть некоторые сложности: во-первых, подобрать такое средство под свою кожу – ой, как нелегко, а во-вторых, если крем нанести неправильно, или переборщить с дозировкой, то из красивой шоколадки, Вы рискуете превратиться в обгорелый кусок непонятно чего.

Именно поэтому, если Вы боитесь пользоваться автозагаром или другими аналогичными способами, предлагаю Вашему вниманию рецепт маски с эффектом загара, которая не оставляет следов, отлично наносится на кожу и придает ей благородного, смуглого цвета и гладкой, шелковистой структуры.

Маска с эффектом загара для всего тела: делаем самостоятельно

Естественно, маска с эффектом загара, что я сегодня хочу Вам предложить, состоит исключительно из натуральных компонентов, которые не вредят коже, более того, питают ее, увлажняют, очищают и подтягивают. Противопоказаниями к данному средству являются раны на коже, аллергические реакции на ингредиенты маски и кожные заболевания (дерматит, экзема и т.п.).

Для приготовления маски для загара возьмите: Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 19.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 342  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены