Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Творожное печенье рецепт

Многие люди, покупая в магазине печенье, даже не задумываются о происхождении данного мучного изделия. История его возникновения очень интересна. В России печенье впервые попробовала Екатерина II. Оно стало ее любимой сладостью, которую она ела на завтрак, запивая ароматным кофе. Простые же крестьяне готовили печенье только по праздникам. С помощью печенья крестьяне проводили различные обряды.Творожное печенье «Лапки»Наиболее распространенным из них День сорока мучеников, печенье к этому дню пекли в виде пташек.

Мучное изделие может быть разного размера, формы, с начинкой или без нее. Ниже предложен рецепт печенья, которое очень нравится детям.

Все знают, что творог очень полезен. Он обогащает наш организм кальцием, легко усваивается организмом. При постоянном употреблении творога снижается ломкость волос и ногтей, активно вырабатывается гормон роста. Употребление творога детьми просто необходимо. К сожалению, не все дети любят его. Благодаря данному рецепту можно приучить детей употреблять в пищу данный продукт. И вкусно и полезно.

Для приготовления печенья пригодятся такие продукты:

  •  300-350 г творога;
  •  150-180 г сливочного масла;
  •  яйцо;
  •  стакан сахара;
  •  2 стакана муки;

Читать далее

Это интересно
0

19.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 228  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены