Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Контрольная закупка: тестируем средства для похудения.

Специальный выпуск. По запросу Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Ни для кого не секрет, что существует множество различных диет и одна из них это диета основанная на яичных желтках. Можно ли похудеть на яичных желтках? Сегодня мы попытаемся в этом разобраться. Слово врачу диетологу Анне Чайкиной, эксперту испытательного центра:

"О диете на яичных желтках известно достаточно давно, но отзывы о ее эффективности разные. Почему так происходит? На самом деле все очень просто, сами по себе вещества содержащиеся в яичных желтках не помогут похудеть, но если их правильно сочетать с определенными веществами, то это дает потрясяющий эффект!

- Что же это за вещества?

"В яичных желтках содержится мелатонин и холин, сами по себе эти вещества не могут сжечь жир, однако если они вступают в реакцию с танинами, тианином и метилксантином то жировые клетки сжигаются очень эффективно, в наших исследованиях люди худели на 10-30 кг за несколько месяцев."

- Где же содержатся эти вещества, в каких продуктах?

Данные вещества содержатся в различных натуральных жиросжигателях - многие производители препаратов для похудения заявляют их содержание в своих продуктах, однако на деле это далеко не всегда так."

Программа "Контрольная закупка" Совместно с Роспотребнадзором решила проверить какие же из средств для похудения наиболее эффективны, а какие - пустышки.

Читать далее..

Это интересно
0

18.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 96  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены