Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тест психологического возраста в сфере денег

 

Говорят, что наличие ума и богатства – это понятия далеко не тождественные. Звучит, конечно, обидно. Можно быть умным человеком и всю жизнь прожить в бедности, так и не сумев вырваться из беличьего колеса. А другие – рвачи, беспринципные и порой откровенно туповатые – умудряются ворочать миллионами и купаться в роскоши. Спрашивается, где справедливость?

 

Проблема умных людей – в их осторожности. Там, где туповатый человек пойдет напролом, не задумываясь о последствиях, рискнет и, возможно, проиграет, а быть может – озолотится, туда умный человек просто не будет соваться. Взвешивая множество рисков и изучая сотни различных способов разбогатеть, умный человек тратит время, распыляет свою энергию и перебирает методом исключения десятки неподходящих способов заработать – в поисках того самого, пригодного и применимого. Годы идут, а богатства все нет…

 

Может быть, стоит упростить? Что, если создать, скажем, психологический тест, который позволит проанализировать исходные данные личности, понять особенности характера, выявить основные жизненные принципы, на которых будет базироваться будущая работа и заработки. И на основе этих данных выдать готовое персонифицированное решение: вам следует зарабатывать вот так! Кажется, что это нечто мифическое? А вот и нет! Такой тест уже существует. Он был создан профессиональным психологом и мастером бизнес-администрирования. Более того, автором этой оригинальной методики является миллионер. И тысячи людей, прошедших это тестирование, смогли найти свой путь к достатку. 

 

Все, что вам нужно – перейти по ссылке, ответить на несколько вопросов и получить свой персональный ключ к финансовому успеху!

Это интересно
0

18.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 401  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены