Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уникальный сайт с нуля: дизайн, верстка, WordPress

 

Даже если вы сейчас полный ноль в сайтостроении и дизайне – уже через несколько дней вы научитесь быстро и легко создавать уникальные сайты на CMS WordPress – самом популярном движке в России и мире.

 

Вы с полного нуля сможете создавать сайты с вашим уникальным дизайном – чтобы ваш сайт имел свое узнаваемое лицо и отличался от толпы безликих клонов.

 

Общая продолжительность курса составляет 7,5 часов – наш видеокурс является одним из наиболее подробных и комплексных среди всех бесплатных курсов по WordPress на рынке.

 

Сами уроки записаны в формате удобных пошаговых видеоинструкций, к которым прилагаются все необходимые материалы и исходники для скачивания.

 

Вы получите минимум теории и максимум концентрированной практической информации по всем базовым аспектам работы в WordPress, а также научитесь верстать ваши авторские темы с вашим неповторимым дизайном.

 

Доступ ко всем видеоурокам курса и вспомогательным материалам вы получите сразу же после регистрации – вам не нужно ждать целую неделю, чтобы получить новый урок. Просто проходите уроки в удобном для вас темпе, сочетая с основной работой или учебой.

 

Переходите по данной ссылке прямо сейчас и забирайте бесплатный курс «Уникальный сайт с нуля: дизайн, верстка, WordPress»!

Это интересно
0

12.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 425  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены