Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15574 участника
Администратор womenstyle
Администратор K_sn


Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Переезжаем в новый дом: приметы и обряды

Переезд в новый дом – это событие очень важное, ответственное и счастливое. Соблюдая старинные приметы и обряды при переезде, невзгоды обойдут ваш дом стороной, а ваша жизнь будет светлой и счастливой. Главное заходить в новый дом с улыбкой и верой в будущее!

Планируйте свой переезд перед полнолунием. Так в вашем новом жилище всегда будет много добра и богатства. Еще положите под коврик в прихожей три монетки для достатка.

Переступить порог первым должен ваш любимый питомец — кот. Он должен сам переступить порог, не гоните его сами. Желательно, чтобы животное было черного цвета и с добрым нравом. После кота можно смело переступать порог всем новоселам.

Не забудьте взять домового из старой квартиры. Ведь именно он хранитель благополучия и домашнего очага. Народные приметы гласят, что он переедет с вами, если взять с собой свой старый веник. Если дома веника нет, то перевезите его в коробке с мягкой тканью. Для этого поставьте ее перед отъездом возле порога на несколько минут. Домовой обязательно заберется в эту коробку и отправится с вами. Когда же вы зайдете в новый дом, то обязательно оставьте домовому кусок хлеба с солью или блюдце с молоком.

Веник, поставленный в доме за входной дверью, защищает от злых духов и плохих людей. Обязательно он должен стоять на ручке. Ветки сушеного зверобоя послужат оберегом, если их развесить по углам.

Читайте дальше

Это интересно
0

10.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 129  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены